Всех приветствую!На пробеге почти в 63к решил посмотреть свечи, перед зимним периодом, и вот такая картина нарисовалась по свечам все на фото. Стоят еще оригиналые.

Заказал новый комплект перед подорожанием запчастей. Что скажите? И кто что на что менял по свечам?










Комментарии 17
Всем привет. Тоже планирую менять свечи. Пробег 83.000 км. Бензин 95 экто, 100, по очереди. Сервис говорит нужно промывку сделать, типа очень рекомендуется. Надо, нет?
Я сделал промывку через аппарат. Поменял масло и проехал около 2к км и потом посмотрел в каком состоянии свечи. Состояние на фото.
Всем спасибо за ваши отзывы!
Визуально ваши свечи в норме. По фото конечно сложно абсолютно точно оценить зазор, но в остальном все хорошо. Можете сопротивление померить, я думаю там тоже критичного ни чего не будет.
Спасибо!
И через 100 тысяч будут также выглядеть
Как по мне нормальные свечи. У меня такие же, пока не меняю
подскажите пожалуйста какой бензин марка бренд ?
какой режим езды город трасса особенно последняя поездка?
Бенз не ниже 95 обычного, Газпром или Лукойл, на трассе даю как говорится просраться), а в поселке тихая и спокойная езда, неразгонишся.
Спасибо!
Свечи то старые еще в отличном состоянии, но вот смесь по видимому очень бедная почему то. Изолятор совсем белый, а в идеале должен быть цвета кофе с молоком.
Через 10 тыс. новые будут такими же.)
Еще гонять и гонять но дело хозяйское
Менял на 120к, состояние хорошее было
Такие же поставил на 84-ёх.🏎😊
Люди всякие бывают… 😎
еще столько же проедут