Старые сайлентблоки переднего рычага Masuma, как видите они в полном порядке но мастер развала и схождения попросил их заменить ( прошли более 20 к
Старые опоры и пыльники, болты, гайки задних амортов
Здесь я растянул старый пыльник, помню кто то писал в комментариях что мол зачем ты старые поставил назад их расиянешь они порвуться ) наглядный пример что Rosteco хорошие пыльники не реклама! Но приятно за нашего отечественного производителя)
Левая сторона
Правая сторона
Хорошая фирма Katsuro старые опоры передних амортов до сих пор живые
Хомуты на рейку ( не использовал) так как не хотел снимать рулевой наконечник.Мастер сход развала поставил мне их
Опоры и подшипники ( подшипники взял на пробу)
Шаровую снимал долго, пришлось разобрать пол машины)
Старая рулевая тяга с рулевым наконечником
Левая часть рейки
Старая Sat прошла 20 к.Новая Amiwa с права 09101558
09101558
Сайлентблоки которые не подошли к задней стойки аморта
Гайки по 350 р за штуку, болт и то дешевле по 250 р ) куда катится мир?
Всем привет ! Заменил я значит частично сайлентблоки передних рычагов, с левой стороны шаровую опору, рулевую тягу, рулевой наконечник, опорные чашки амортизаторов передних не менял они в хорошем состоянии ( но заранее купил опоры и подшипники фирмы Katsuro) Так же заварил крепеж глушителя ( он у меня отгнил) .В задней части автомобиля поменял плавающий сайлентблок ( который стоит на панаре) правую стойку одну той же фирмы что и была 25052GU, ( в ней был порван сайлентблок ( хотел заменить только сайлентблок, но не получилось, тот что я купил болтался в стойке) пришлось покупать новую стойку.Так же заменил болты и гайки нижней части амортизаторов + верхние гайки( все поставил новое оригинал) раз залез в аморты поменял пыльники на Rosteco пыльники прошли много более 20 к( помню кто то говорил, что они порвуться но как они ошибались) так же поменял верхние опоры задних амортизаторов, поставил от n16 ( старые были в отличном состоянии, но раз купил, почему не поменять) Ремонт производился в два этапа, сразу все не поменяешь ( тем более все делал на работы, после рабочего дня. Всем добра! Не ломайтесь, будьте здоровы!:)
Поставил одну ( так как на одной стойке был испорчен сайлентблок) вторая стойка нормальная .У меня с перешли стоят стойки зекерт, летом норм а зимой стучат( пока не прогреются)
Комментарии 18
👍
Как финвал по качеству?
Если не сайлентблок ( замена) то ходили ещё долго
Стойки какой фирмы поставил
Стойку одну поставил 25052GU
Финвал поставил одну только? Я тоже прикупил финвал задний год назад, пришло время менять, думаю в круг все менять в перед вот думаю какие поставить
Поставил одну ( так как на одной стойке был испорчен сайлентблок) вторая стойка нормальная .У меня с перешли стоят стойки зекерт, летом норм а зимой стучат( пока не прогреются)
NemojDjo
Финвал поставил одну только? Я тоже прикупил финвал задний год назад, пришло время менять, думаю в круг все менять в перед вот думаю какие поставить
Ставил на перед маршал норм стойки. Задние от них не очень. Пробивает их
Маршал тоже слышал на перед ставят, вот на озоне видел стойки мобиланд, по отзывам пишут норм,
Не видел таких. Я бы поставил на перед маршал цена качество соответствует
Ну глянь в озоне мобиланд фирмы аморты на нашу альку
Deniska1303
Не видел таких. Я бы поставил на перед маршал цена качество соответствует
Ставь. Потом напишешь нам как они) так скажем первопроходцем будешь)))
)))) окей
Шов обязательно нужно на просвет проверить😀
На профи не претедую) чисто для себя) все делал как советовал дядька из ютьюба) вроде все получилось, пока держится ;)
С виду не плохой) думаю будет всё чётко)
Главное не сифонит и хорошо)
Сифонить не будет, я же трубу не прожег) кронштейн отвалился я зачистил старый шов и к нему приварил кронштейн.Зимние реагенты съедают металл(