
Первый выезд на дальняк. Решили на выходных махнуть в Н. Новгород. Заправил до отсечки, вошло 42 литра, как раз только загорелась лампочка. Маловато конечно, ну ладно, не страшно. По платке скорость держал 150. Расход получился 10.4л. Где ехал 110 км/ч там 8.7л. Вобщем бака хватила как раз до Нижнего, а это 460 км от дома. Обратно в среднем в районе 130км/ч, расход 9.0-9.2л. Машина показала себя отлично. Был только один глюк AutoDo, вместе с панелью приборов. Вылечился быстро, путем закрытия авто и открытия авто. Сам город показал себя во всей красе. Фото ниже. Всем удачи.





















Комментарии 13
Бак на 460км? )) Как то мало… Я на полном приводе больше 600км проезжаю
Как город? Зашел?
Да, очень неплохо. Но лучше летом
А на последнем фото, на приборке желтая полоса по нижней кромке — это какой то индикатор или ?..
это автопилот ругается когда долго руки на руль не ложишь😅
У вас чехол на руль?
да
А зачем?
Люблю чтоб руль был потолще
Destr84
У вас чехол на руль?
🤣
В Нижнем есть, что посмотреть?
как и в любом другом городе
VadimAtlas
В Нижнем есть, что посмотреть?
Да, есть. Большая территория Кремля, ГАЗ, фаникулер через Волгу, много музеев и т.п. Каждому свое.