Зима близко. Выбрал s96 т.к. есть бесключевой доступ и не хотелось лишних брелоков.
Мягкую посадку реализовать не стал, хоть и схема есть как её сделать без закапывания второго ключа в салоне авто.

Но при такой реализации теряется весь смысл сигнализации как охранного комплекса. Но за то можно открыть машину и просто повернуть барашек — двигатель не заглохнет.







Комментарии 1
Осталось на авито купить GPS антену за 1400 р и будет полная версия😁