Спасибо 🤝 Теперь я их бог 😂 чтобы они вечно жили🤝 Продал 70ку ради того: Чтобы сделать уют в новом жилье своей семье и наконец то купить свой полноценный сервис 🔥👍🤝 но 70ка теперь у моего знакомого и вся информация будет дальше продолжаться про нее у меня тут 🤝👍
Сафонов, поздравляю!) Свой сервис ? Я походу многое упустил с момента продажи Церато, но 40 черную застал, 70 твою застал, Солярис даже помню ещё застал Но во про сервис впервые слышу
Комментарии 31
Солить, будете🤔?
Мариновать 🤣👍🤝
З0 ку бери, мартновать😱🤣
Слишком старая🤣🤝
Пожалуй самый красивый и гармоничный кузов у Камри)
Сороковочка красотка)
🤝👍 согласен полностью
👌
О, поздравляю с приобретением! С возвращением смысла не вижу писать, был всегда в ветке 40-к 😁 с камри навсегда !
Вечно 😂👍🤝
Тинькофф какой то дорогой у тебя, мне на "алешку" 7.200 обошлось
Потому что вписанный в полис человек без опыта🤝
Мои поздравления с большими изменениями во всех твоих движениях 👍
Спасибо 🤝
Поздравляю Иван с приобретением сороки😎👍
Спасибо
Вот мы все вместе опять и собрались 😂🔥🤝👍
С приобретением, вооот настоящий камривод🤝
Спасибо 🤝
Теперь я их бог 😂 чтобы они вечно жили🤝
Продал 70ку ради того:
Чтобы сделать уют в новом жилье своей семье и наконец то купить свой полноценный сервис 🔥👍🤝 но 70ка теперь у моего знакомого и вся информация будет дальше продолжаться про нее у меня тут 🤝👍
Сафонов, поздравляю!)
Свой сервис ? Я походу многое упустил с момента продажи Церато, но 40 черную застал, 70 твою застал, Солярис даже помню ещё застал
Но во про сервис впервые слышу
Спасибо 🤝
70ку З.5 продал?
Да
Я же сервис купил, ты не знал?👍🤝
То что ты переехал в другой сервис знал, то ты его купил не знал и продал 70ку тоже не знал, скрее вы такие вещи обсуждаете в другом чате)
🤝
Иван, проясни ситуацию… ты что сороку взял?
Привет 🤝
Да
Мои поздравления!
Будешь наверное создавать гараж мечты?!
Он уже давно есть 😂👍🤝
О, моя 😁
😂🤝
Damir-343
🔥👍🤝