Всем привет!
Раз нет времени и средств на масштабные ремонты(да, кузову уже очень нехорошо и мотор цокает уже больше года да и в коробке какой-то подшипник доезживает последние километры), порадуем себя хотя бы приятными мелочами))
Закупаясь запчастями не мотор для пятнашки друга, зацепился взглядом за коврик для торпедо всего за 90р! Давно я поглядывал на подобный тюнинг, но проблема была в том, что у меня в районе выштамповки винил вздулся, и коврик бы туда не лёг. Но 90 рублей, Карл… Эта цена сдвинула меня с мертвой точки.
Вооружившись строительным феном и двумя подходящими шпателями нагрел винил и тянул его к первоначальной форме до момента остывания. И вроде бы даже получилось похоже.


К сожалению, не сфотографировал, как это было до, но суть понятна. Вообще, по большому счету надо бы клея под винил накачать, чтобы он к основе приклеился, а то при нагревании пытается вновь натянуться. Но, посмотрим, насколько хватит простой формовки.
Ну и вложил долгожданный коврик. Вид совсем другой и можно смело ложить тот же телефон, не боясь, что на поворотах он покинет выштамповку.


На этом пока прощаюсь! Радуйте себя мелочами, оно того стоит!






Комментарии 3
Сделал тоже самое))
Крышку панели всё ещё можно приобрести новую, точно так же как и все дефлектора, облицовку
Да, я видел в продаже. Но цена недешевая. Есть более важные моменты, куда стоит вложить средства в данном авто.