
Обычная ситуация, за 21 год сгнили и порвались подвесы динамиков в задних дверях.
Поэтому взял корпус динамика, вырезал всю внутрянку, и установил внутрь 13см динамики Black Gydra. Все отлично помещается за дверной картой, крепится в штатные места, ничего резать и сверлить не нужно. Звучание отличное!







Комментарии 14
Первый раз слышу чтобы подвесы динамиков сгнили!
А сколько вам лет, уважаемый?
45
Так я недалеко от вас ушел и видел сгнившие подвесы
ohanyan7767
Первый раз слышу чтобы подвесы динамиков сгнили!
Они за время эксплуатации потеряли свою эластичность и просто рассыпались.
В моей заыире за 21 лет ничего кроме переднего крыла не сгнило
Крыло левое?)
Да
На днях тренировался 😂
Больше в родных динамиках и ломаться нечему.
В свое время покупал на радио рынке подвесы и переклеивал 88 клеем. Затрат рублей 200, а дверь что так разбирать что так. Играют, не хрипят до сих пор.
Можно ссылку на динамики?
В магазине брал… Нет ссылки
pashaxp
Можно ссылку на динамики?
Бери Урал ТТ)