
Никак понять не мог, для чего этот отсек-бокс в торпедо между подстаканниками придуман немецкими инженерами.
А тут недавно предохранители прикупил за рубль штучка, 100 руб. кучка на разборе — оригинал .
Сел в авто и бинго!
Вот же оно это место для хранения этих запасных предохранителей.
Все под рукой в нужный момент лежит на месте в боксике отдельном, под крышечкой сдвижной.

Спасибо ВАГ, хотя мог бы и в инструкции к автомобилю написать, для чего этот бокс нужен.






Комментарии 16
А чтоб достать нужный предохранитель в темноте, немцы заботливо сделали окошко в пепельнице 😂
У меня там всегда мелоч лежала, дребезжала 😄
Теперь понял для чего он там)
👍
Бл… без мата и не сказать. Я дурень и так и сяк её. Думаю че за херня. А она оказывается отодвигается😳😭🤣🤣 ну пиз… и ещё к тому же это пепельница. 🤯🤦🤣
😉
Надо проверить что у меня там лежит)))
🚀
Newser
Надо проверить что у меня там лежит)))
Такая же х)))я😁
Сахар, мультитул карточка и фонарик! А я его потерял 😂😂😂
А я там кнопочку заныкал, для включения тройного прикуривателя, который четко встал в нишу над подстаканниками. Завел машину, включил кнопочку, заработал регик и фм модулятор))))
👍
Я там ничего не храню ибо раздражает шум, который возникает от перекатывания барахла, бум-бум, туда-сюда😤
С предохранителями, могу представить себе Ваш ансамбль😂
Все тихо, могу видео снять 😉
Это не мелочь железная по рублю.
У меня там сахар от кофе лежал
пепельница ж)
Так не курит сейчас население, бесполезный девайс.
Большинство современных авто без пепельниц выпускают.