
Всем привет. Кто покупал солик 2024 в таком цвете? После регистрации авто в ГАИ, обратил внимание что в СТС напротив графы цвет авто-СЕРЫЙ)))) как бы близко даже не серый, бежевый, но приехал домой, взял выписку из ЭПТС и там на первой странице написано Серый, но другой странице написано что авто имеет оттенок БЕЖЕВОГО цвета) у кого такой цвет, что у Вас вписано в графе Цвет?









Комментарии 50
В стс написано серый 1 июня брал за 2.189.000₽ элеганс+ сефети
Сейчас друг ищет солярис такой же как у меня цена 2,450-2,550₽
Вроде диски с максималки, но ручки не хром. С навигацией?
элеганс+ сефети пакет, чтоб ручки были нужно еще было пакет престиж чтоб ручки были хром и бесключевой доступ, навигация штатная в моей комплектации .
33trot
В стс написано серый 1 июня брал за 2.189.000₽ элеганс+ сефети
Сейчас друг ищет солярис такой же как у меня цена 2,450-2,550₽
Подскажи это цена щас 2,550 на новый солярис с допами или голый без учета допов? Просто по ррц они 2 с копейками висят
2,550 это в Москве за комплектацию элеганс(максимальная комплектация )без пакетов, из допов сетка, сигналка, ковры и т.д. Всю москву обзвонили . А нужен был солярис комплектация элеганс с пакетами сэфети и престиж таких нету и пока не будет прекратили выпуск, сказали сейчас креты будут выпускать. За 2.300-2.450 лимона такие деньги лучше уж хвал м6 взять или полноприводный хавал джулион
У нас уже в салоне крета стоят в казани. А солярисов больше не будут выпускать или только приостоновили? Скоро значит после крет пойдут киа рио
После НОВОГО ГОДА сказали будут солярисы выпускать
Это хорошо, планирую весна лето покупку, надеюсь еще не закончатся до этого времени)
Белый !
менеджеры между собой их называли "розовый", когда только выше в этом цвете. потому что был розовый отлив. не знаю насколько сейчас цвет такой же…
Это китайский Солярис?
Нет, дилерский
А что у нас в России, разве их делают?
Да, снова на там же заводе в питере
И сколько же он сейчас стоит
2.1-2.5 в зависимости от региона
Моя коричневая значится. 20 год. На солнце ярче.
Задние брызговики не предусмотрены
С завода нет, заказал на озоне оригу и теперь всё нормас
можно артикул и перених заодно?
Анекдот в тему)
-Гоги, я машына купиль !
— да ? А Цвэт какой ?
-Бэжевий !
— Вано, это какой бэжевий ?
— Ну ты закат солнца видель ? Так точна такой жи, толька Зилёный !
😁
У меня такой же цвет, в стс коричневый стоит)
Прикольно) видимо кому как списывают инспекторы)
У меня в свидетельстве вместо серебристого цвета написан серый)
Видимо это фишка нового соляриса)
antip7
У меня в свидетельстве вместо серебристого цвета написан серый)
Абсолютно тоже самое )
У меня серый по всем документам. У тебя как-будто другой должен быть)
Но тут не поспоришь) если бы на откровенно серый они написали бежевый, было бы странно)
Ближе к коричневому скорее
Пишут бежевый
Я так понимаю, это твой цвет? Мокрый песок
Вроде похоже, но как будто у меня темнее. Короче хз, пусть будет серый)))) как в эптс написано, а то что оттенок бежевый в примечании это лишнее)
вот бежевый
Бежевый посветлее.
Тебе не все равно что там написано? У меня серебристый солярий и тоже написано СЕРЫЙ, мне лично по барабану.
Месяц назад, 4 октября. 2.490, без трейд ина и кредита, свою продал, остальное налик
Самая полная комплектации?
Ruslik1986
Месяц назад, 4 октября. 2.490, без трейд ина и кредита, свою продал, остальное налик
Ну вижу по литью, поздравляю
Да, элеганс+сафети+престиж
Тоже купил солярис в максимальной комплектации, цвет темно-синий, брал в конце сентября
Посем? Я когда свою покупал, в наличии были 3 максималки. Вот мой, темно-синий и серебристый. 5 минут подумал и выбрал эту)
Siimen
Ну вижу по литью, поздравляю
Спасибо)
Ruslik1986
Месяц назад, 4 октября. 2.490, без трейд ина и кредита, свою продал, остальное налик
Поздравляю! Тут недавно некоторые пели, что за такую цену только Active+ можно взять. Поэтому б/у трехлетний в базе на мешалке за 2 ляма выставили
Да тут если честно с этими ценами дурдом, с 11 числа снова подорожание, и уже эта комплектация будет 2.565, а тут как говорится к этой цене смело +100к от дилера, потому что в ррц нигде от слова совсем не продают
Нет, к максимальной комплектации соляриса после подорожания(утиль и тд) прибавляется 460-480 тысяч рублей, а 2,565 стоит комплектация актив. Не понаслышке знаю, ради спортивного интереса позвонил в середине октября в салон и там сказали что есть солярис актив и как раз в такой цене, 2,565. Как то так
Фигасе цены. Ты свою почем покупал?
В максималке солярис в салоне 2690 тысяч рублей, с учётом трындына мне обошлась в 2540
Давно брали? Цена?
Я брал 26 августа комфорт + сафети, отдал 2,2. Но и подарков много. Коврики салона и багажника, антикор, защита двс, тонировка и сетка на решетку.