
Заскочил кабанчиком к Диме в t.me/rsr_service, проверили, стаб сзади таки присутствует, но не зря ведь заезжал, поставили полиуретановые стойки заднего стабилизатора, прошили пару приятных мелочей.
Сделал тг канал куда буду постить все касаемо выездов на трек и не только: t.me/japan_bimmer







Комментарии 4
Попадется толковый милиционер и натянет за китайские номера.
У нас уже
Давно разрешены квадратные номера…
Когда они по госту это да а когда с алиэкспрес под японские рамки совсем другое.
Не углублялся, возможно