С продажи Avantы остались диски R16 от фирмы К7.


Встали как родные. Правда в комплектации у меня только 17 и 18, но не беда. Берём резину прям побольше и наслаждаемся клиренсом.
Били заказаны на Ozon шины зимние шипованные Hankook Winter I*Pike X W429A 215/70 R16 100T

по цене 9900 за штуку
Сейчас уже холодно и гоняю на них. Нигде ничто не цепляет. Проставки так-то.
Купленные в автомагазине Григорийавто Новосибирск
grigory-auto.ru/internet-…s%5Bfolder_id%5D=17598107
и установлены без разбора стоек






Болт про который все говорят я выдавил тисками. Заднюю установку я даже фотать не стал. Там всё просто. Такими-же проставками пользовался на Hyundai Avante 11 лет и всё было в порядке






Комментарии 23
Какой вылет и ширина диска? А то, гляди, от Дастера подойдут ещё, тоже 215/65R16 и на таких же шипах стоят. Т.к. диски с шинами нынче дорогового стоят, может, пригодятся для установки на других машинах )
Вылет 45, ширина 7, ц. о. 67,1
Ща в мануале обнаружил, что вылет у мя ЕТ50 и ширина 6.5, значит, свободно встанут и ничего задевать не будут, интересно
Artem106378
Вылет 45, ширина 7, ц. о. 67,1
1.2 у вас вэдовый?
1.2 перед
Оффтоп. В одно время хотел Will VS приобрести, задние танковые бойницы напугали, к тому же, модель давно с производства сняли. И тут через 15 лет сиШар выходит с той же архитектурой окон )) Там совсем глухо?
Да норм вроде
Запили фотку сбоку как смотрятся шестнадчики
Теперь уже завтра, темно уже. А так смотрится как жип. Размер намного больше штатного 215/70 R16
Не к спеху… Просто интересно посмотреть. Согласен с другим пользователем… На 18 смотрятся конечно кашерно
Как бы дороговато выходило и диски и резина +- 70-80 тыщ. Скорее всего чуть позже 18 возьму
Думаю не прав… Я на 18 смотрел себе… За 20-25 можно взять диски
А резина? Китай не хочу
Не… И то и др б/у… А тк я хорошо разбираюсь в резине и дисках то могу купить хорошую б/у незадорого
barsik75
Думаю не прав… Я на 18 смотрел себе… За 20-25 можно взять диски
Мне нужно резю летнюю на следующий год брать. Или штат 225/55 R18 или 225/55R18 так у них цена от 15 за балон
Artem106378
Теперь уже завтра, темно уже. А так смотрится как жип. Размер намного больше штатного 215/70 R16
?
Пойдёт. Только вот мужик вжался в сидушку… Наверное от несанкционированной торговли арбузами на противоположной стороне дороги
Это капуста похоже
17ые то ужасно маленькими кажутся а 16 так вообще.
Ну что было. То и поставил. А так когда весной асфальт растает раньше снега, хоть помягче будет
Диски на 16?))))они ж ппц какие мизерные для данной машины)))))
16 колеса допускаются, в минималке на левом руле стоят, у меня после покупки временно стояли с Кашкая зимние www.drive2.ru/l/519591812965335414/