
С того момента, как установил 406 двигатель мучал этот ужасный пердешь глушителя.но вот он сгнил и я решил заменить его на евро 3 от газель бизнес.был куплен сам глушитель, приёмная труба с 405 двигателя без катализатора и хомуты крепления глушителя.все подходит как_будто там и было, только нужно развернуть выхлоп в левую сторону, так как он становится с левой стороны, да и ещё приварить фланец на приемную трубу.








Комментарии 5
а какого диаметра труба на газели?
63 вроде
Спасибо за совет, а с ним пердежа не будет?
Ну не у кого же нету пердежа !)))
Купи нормальную приёмную трубу от газели с 406 и ввари туда на 63 кусок трубы там где сходятся две трубы, это самая тупая конструкция на 405х .