В связи с переходом на полный привод, продаю все что сейчас есть. кому интересно, фото, видео по запросу. сейчас почти все стоит на машине.
1. даунпайп под ис38, выход на 89 трубе с плавным переходом под 76 и в конце переход на сток трассу — 9т.р
2. стабы сток (перед/зад) пробег 30т.км — 5т.р
3. стабы 26/24мм из цельного прута торсионной стали с креплениями, пробег 5т.км — 20т.р.
4. задний подрамник, без ржавчины, т.к. с покупки машины в антикоре — 5т.р.
5. бак с насосом — 8 т.р.
6. тормоза перед/зад, передние диски под замену, зад менялся 8т.км назад (колодки и диски) — 12т.р.






Комментарии 4
72 тыс
Сколько он проехал?
Добрый день. А насос отдельно не продаёте?
за насос 6.5