
Собственно прошла неделя а вместе с ней, забрали прокатный Джолион.
У дилера подменный автомобиль занят, моя машина стоит на стоянке дилера.
Пришёл натяжитель!а ремня (который является запчастью межсервисного ТО) на центральном складе НЕТ! Я так понимаю и в России 🤣
То есть даже если Вы доехали до ТО на котором этот ремень нужно менять Вы не сможете это сделать 🤣
И эксплуатация дальше не возможна так как будет перепробег и Вы лишитесь гарантии 🤣
Весёлая в общем история, самое интересное, сроки назвать не могут.






Комментарии 81
Дааа друг… Хочется прям матом что то сказать…в адрес дилера! Терпения тебе! Так все хорошо начиналось…
Машина у меня тоже 24 года, страшно даже под капот лезть…
Спасибо, жаль уже много сил и денег дополнительно вложено в авто, было много идей ещё для реализации, но руки уже опускаются
Надо ещё пост назвать иначе, чтоб поисковик выдавал в подборе яндекса)
Вижу в телеграмме вы тоже есть с этим упоминанием поломки 🤝
Я ещё каждый день отписываюсь в телеге представительства джилли, они отвечают только тем кто по покупке машины из брошюры, остальным нет 🤣
Zlakov
Надо ещё пост назвать иначе, чтоб поисковик выдавал в подборе яндекса)
Вижу в телеграмме вы тоже есть с этим упоминанием поломки 🤝
А ещё у них же в телеге реклама б/у авто из Японии и Кореи, трэш
Вот тут скорее происки конкурентов и рекламная политика телеграмм.
Как то там же cherry реклама была ещё.
Спасибо, что освещаете это. Не верю новостям, но в данном случаи СМИ не врут похоже, что запчастей нет.
У нас не принято ругать свое болото, куда не глянь у всех компаний отзывы хорошие считай. Не только авто сфера.
Пример.
Есть сеть обувных для детей. Хорошая качественная обувь. 6000 руб ботинки)
Захожу в ТЦ, в их магазин, а там жара и духота. Минуту ходишь и думаешь: да пошло оно на хрен, все трусы мокрые уже)) . Потом зайду, тут тупо невыносимо находится.
Заходим через неделю, ситуация не меняется. Опять ухожу.
То есть у меня есть деньги, я пришёл с конечной целью вам их отдать(потратить), а вы меня выкуриваете из магазина.
Пишу отзыв на яндексе им. Ставлю 1.
Описываю ситуацию как есть.
Получаю ответ, что разберёмся.
И удивительно и правда подействовало, совпадение, не думаю (с)
Сегодня пришли с ребёнком, а там прохлада.
Так и говорю продавцу, у вас хоть дышать теперь можно. И что мол я отзыв вам плохой оставил.
После которого, видать до кого то эта информация дошла, пришли проверили и починили.
И так во всех сферах, если услуга дерьмо. То получите и распишитесь.
Но дилеры мамонты ещё те… Все по боку…
Вернёмся к geely.
Хотелось бы только понять, кто тут виноват.
Сами Geely, или дилеры которые не перенастроили поставки продукции и модель бизнеса под Китай за 2.5 года
Теперь вообще не понятно, начали пинать друг на друга, звонишь лишь с одним вопросом назвать сроки.
С запчастями, это какой-то сюр. Две недели назад поменяли стойку стаба по гарантии на пробеге 8500. С момента записи к ОД до полной замены — 2 месяца.
Стойки, разумеется, в наличии не было. Звоню через 2 недели, стойка пришла, а болтов для замены стойки — нет. Даже в МСК на складе. В итоге, сами болты я ждал ещё 2 недели… Стоимость самой стойки на известном сайте — 800-900 рублей, привезли бы на следующий день.
На мой вопрос, могу ли я уже сам привезти болты или использовать "старые" — получил отказ.
Вам, терпения 🙏
Спасибо
Чего все удивляются. Если чуть изучить как работают ОД, представительства и т.д., то вопросы отпадут. Мировая практика, встретит любого на любом авто.
Склад расходников для ТО, пополняется дилером за счет дилера, расходуется по мере необходимости, платит за эти запчасти клиент.
Гарантийные ремонты производят за счет импортера или представительства, поставщиком и плательщиком по запросу частям является импортер или представительство. Каждое действие согласуется и запчасти под каждый ремонт так же везут. Никакого хранения и поддержания остаткам по этим запчастям нет. Исключения только ремонты по отзывным. Там могут прислать пачку запчастей под тех, кто подтвердился на ремонт по отзывной.
Мне так замок пятой двери на Гранту шел 2 или 3 недели… АВТОВАЗ казалось бы.
Наверно то, что схема, подход и такие огромные сроки устарели.
Когда еду привозят за час.
Всё остальные товары за один, два дня почти можно найти и купить.
То что это можно купить быстрее самому, а воспользоваться этим нельзя.
Согласен, но таковы реалии. Не защищаю и не оправдываю Джили, но это общая культура многих представительств.
Где-то к клиентам лояльнее, и согласуют покупку запчастей у дилера, сокращая таким образом сроки, но это скорее исключение, представительства пробуют экономить за счет клиента.
Zlakov
Наверно то, что схема, подход и такие огромные сроки устарели.
Когда еду привозят за час.
Всё остальные товары за один, два дня почти можно найти и купить.
То что это можно купить быстрее самому, а воспользоваться этим нельзя.
И это уж явно лучше параллельного импорта с их страховыми гарантиями.
Мое мнение такое-в принципе любое ООО, каковым является дилер не хочет лишних проблем. На ремне наверняка маркировка производителя есть же? Или джили написано? Если оригинальная есть, то пойти к дилеру, договориться, что ремень привезешь, а они в свою очередь сделают скидку на будущее ТО. А ремень, который им придет они кому то на ТО продадут. С большой долей вероятности компромисс найти можно.
Это так не работает, к сожалению. Если случай ОД признает гарантийным, то весь ремонт (включая запчасти) оплачивает ОД. Все узлы и агрегаты, которые требуется заменить по гарантии, проходят согласование с представительством. Далее ОД осуществляет ремонт необходимого узла по партийным номерам запчастей, вплоть до болтика и отчитывается перед представительством.
Не уверен конечно на 100%, но в других направлениях, например по оборудованию, чаще всего запчасти дилеру по гарантии предоставляет завод, работы либо за счет дилера (за в том числе это он и имеет скидку у завода), либо также оплачиваются заводом. А отчитаться дилер может и попозже, когда ремень получит.
За что купил, за то и продаю) Мне ОД ответил, что данные условия прописаны в сервисной книжке…дали понять, что в иных случаях, пойду лесом
Везде люди работают, практически всегда можно договориться) Условия условиями, но сильно сомневаюсь что дилеры все досконально соблюдают)
MakSSon58
Мое мнение такое-в принципе любое ООО, каковым является дилер не хочет лишних проблем. На ремне наверняка маркировка производителя есть же? Или джили написано? Если оригинальная есть, то пойти к дилеру, договориться, что ремень привезешь, а они в свою очередь сделают скидку на будущее ТО. А ремень, который им придет они кому то на ТО продадут. С большой долей вероятности компромисс найти можно.
Мне сказали везу запчасти, они ставят бесплатно, но узел без гарантии, то есть почти все авто
Зашел на авторынок. Цена ролика с ремнем 3600 рублей, в наличии
Не совсем так это на передний привод на полный в районе 25 оригинал и аналог 15 и да на каждом углу в наличии
Чет жесть какая-то
Первая новая машина с салона, продал дастер чтобы какое-то время по сервисам не ездить, эх сейчас бы время вспять и дастер вернуть…😪а от денег в банке было бы больше толку, чем от 1800кг металла на парковке диллера
Ды чет бред какой-то…как у новой машины, которая в текущий момент производится, могут быть проблемы с расходниками?
Ну ладно кузовня, ну может, но расходники?
Завод не в Калининграде далеком, а в Беларусии, рядышком…
Модель популярная…
Вот прям в голове раскольцовочка, такой фигни не должно быть
Представьте себе с такой логикой и выбирал между Хавал и Джили
Только вот продаваны в Хавале кричали что у Джили запчастей нет, а в Джили что в Хавале, а самое интересное оба через стенку в одном помещении и под одним Юр.лицом🤣
Может у вас не офицалы, а какой-то ара дилер?
На оф. сайте джили числится ваш дилер в перечне официальных?
Бредятина какая-то, аш бомбит… как ска так?..
Официальный, джили асист туда отвезли машину, хотя по моему они все цигане🤣
Представь как у меня уже бомбит😡
Звездец, после такого опыта не захочешь новым владеть
Goooblin
Представьте себе с такой логикой и выбирал между Хавал и Джили
Только вот продаваны в Хавале кричали что у Джили запчастей нет, а в Джили что в Хавале, а самое интересное оба через стенку в одном помещении и под одним Юр.лицом🤣
Хавал еще ближе и штопают их по полному циклу у нас (у джили прошки машинакомплектами с китая приходят на белджи), к хавалу в части обслуги больше доверия, там машина просто менее комфортная и красивая.
Я выбирал ф7/атлас
Но внешне и по обзорам (особенно одного татарина) выбор бал на атлас
Ну атлас сииильно интереснее по жопным ощущениям и в салоне, хавал конечно долговечнее, но гарантия ж, по идее зачем думать о надежности…
Goooblin
Я выбирал ф7/атлас
Но внешне и по обзорам (особенно одного татарина) выбор бал на атлас
Тоже мнение татарина учёл при покупке
demi1313
Хавал еще ближе и штопают их по полному циклу у нас (у джили прошки машинакомплектами с китая приходят на белджи), к хавалу в части обслуги больше доверия, там машина просто менее комфортная и красивая.
А вот и зря, у жены на джолионе рулевая рейка 30000 стучит, а фиг вам пока а не гарантия, вот на ходу из соседнего квартала на подъезде к салону услышим, запишем и тогда будем разговаривать, а то что люфт и стук на месте это не важно езди на стучащей . наоборот хотел от хавала к Джили или чери уходить.
Лотерея, думаете с новым вагом такого не было?
Или раз у вас с рейкой — это вотчина мазд.
Просто у вас такая ситуация…
Не повезло.
Их только в том году продано под 100тыс штук, представьте этот масштаб, ездят в основном без проблем…
Хотя лично мне джолион не нравится обсалютно. Ф7 рест 22года нормуль, тоже в мыслях есть, но пока фаворитом вижу атлас про или как его теперь кличат «х70»
Да согласен насчет лотерее и везения, кстати по джо только рейка, движок, коробка, все остальное нормально. Я на ваге сам езжу, все одно качество лучше будет, чем у китайцев, по крайней мере которые до 4 лямов.
Да люди с вагами тож страдают, с 1.4 tsi и с 2.0 дизелями, нежные они …
Норм живут мурано (ниссаны) и икстрейлы на 2.5 движке, но что 1, что второй под 3 ляма будут 20го года, пусть и с небольшим пробегом…
Корейцы на старом дизеле 2.2 нормуль, с 2.0 бензинкой у корейцев главное за катом следить, а так тоже ходят хорошо, но там цены 3-3.5 и тоже аля 20-21год.
Вот и выбор у людей б/у 5 летка или новое на гарантии…
Не знаю у меня 1.4 115000 без проблем, новый брал. А вообще больше всего понравился дизель Ивеко на Фиат Дукато, лично 260 накатал с новья потом продал, классный мотор ноу проблем.
У вас 1.4 последней генерации, ваг этот движок выстрадал лет за 10 на своих клиентах, как и дсг…
Вероятно на последнем поколении что 1.4 двиг, что дсг вполне жизнеспособны, но такой объем да на такую массу, еще и на полном приводе… не считаю эту конструкцию надежной.
Коммерческая техника вся хорошо ходит, начиная от ситроена берлинго, фольксвагена транспортера, заканчивая фордом транзитом…
Согласен для этой массы может и маловато, но у меня передний и механика один из последних 21 года рождения, и по поводу коммерческой соглашусь за редким исключением. И я далеко не гонщик, годков немало. Китай в принципе неплох, но они предпочитают деньги вбивать в планшеты, а не в доработку ходовки, движков и т.д. так дешевле. Планшет новый всадят, да микросхему Бах и цена на 500000 дороже, посмотрите у нас Яндекс с Алисой!
Поди найди еще с лету яндекс с алисой, еще помудить придется)))
Ну тигуан на палке надежно, но все-таки кроссовер ц класса, механика там лишняя по мне и раз уж машина семейная надо 4х4)
Атлас про не плохо рулится, настройки там ничего, движок одноразовый — да, но по идее чего париться на гарантии (думал я)))
Пока кроме джили китай обзожу стороной, у чангана семейство юни ничего, но по надежности пока не ясно… чери помойка.
Есть еще джолион 4вд, все ничего соответственно классу, мотор, коробка, привод даже тормоза все устраивает, но подвеска, рулевое крайне слабо настроена, а еще посадка водителя это пиз. ц. Вот присматриваю на замену, пока глаз положил на Джили атлас, Джейку 7, хавал ф7, дороже уже не потяну а кредит нафиг не нужен. А что чери ругаете? Тестил джейку7 на полном мне понравился, но его надо брать в самой дорогой комплектации там у них уже полный привод обновлен, классно едет, но и цена уже как у атласа
У чери качество обработки металла хуже, электрика глючная, а их вариатор это вообще песня…
Сейчас робот воткнули они в семерки, посмотрим как жить будут они, а так из именитого китая они хуже всех по качеству. По их суббрендам джетур т2 хвалят, джейку 8…
Но пока есть вариант джили — я выберу джили, во всем лучше будет. И посадка и рулежка и подвеска и кузовня.
И это при том, что у атласа прошки не лучшая посадка в целом.
Не я про новый атлас, там мне сидушка понравилась с регулировкой по длине нормально сидеть. А по поводу чери ну только что электрика на драйве много жалуются.
Новый атлас крутой, но мне не нравится отсутствие кнопок в сравнении с атласом про… а так машина уже другого уровня
Я до него еще не дорос финансово…
Вот мне тоже это не нравится, и здоровый телевизор. Но на ходу отлично и сидуха зацепила, может к весне созрею(уже год зрею)
3.5 где-то… можно и монжаро цепануть в эти деньги, он еще интереснее едет
Имеешь ввиду дилерский? Новый? Я к нему даже не подходил думаю цена космос.
Параллельный полугодовалый-годовалый уже руссифицированный в эти бабки
Понял. Все одно до весны ждать. У жены свои заморочки.
Я до осени +- )) пока реноху попинаю))
Да я тоже особо не спешу, в семье 2 машину, а езжу считай тока я. Жена максимум 6 км в день, как она говорит, оно мне и даром не надо.
Тож езжу мало, машине 10 лет, а пробег к 60тыс только подходит, но 10 лет все-таки возраст, да и живем 1 раз, хочется шагнуть вверх в автомобильном мире…
Это жена мало, я много. На тигуане за 3.5 года 115000, на джолионе за 1.7 года 45000. Но сейчас поменьше будет.
В москву переезжайте)) тут на метро на работу, машина чисто на выходные и отпуска)
Не на что, да я в возрасте уже. А на вашем месте я бы не спешил менять европейца с детским пробегом, даже с учетом возможных ремонтов, доплата будет намного дороже, хотя если пробеги малые думаю Китай зайдет.
Европеец, но это весьма простенький, типо весты.
Он просто возит задницу, эмоций особо не дает, может если хотябы это был б кроссовер — я б еще не торопился менять…
А то за нивой едешь и уже нихрена не видно… хочу повыше сидеть и багажник седана бесит петлями своими
Понял, я знаю что такое Флюенс, если хочется новое тогда бери и не думай, я лет 20 назад так делал, сейчас 56 уже поттормаживаю маленько.
Ды вот истории как тут у человека настораживают)
Ну не должно быть так, что у официалов нет комплектов ТО, это бред
patapu
А вот и зря, у жены на джолионе рулевая рейка 30000 стучит, а фиг вам пока а не гарантия, вот на ходу из соседнего квартала на подъезде к салону услышим, запишем и тогда будем разговаривать, а то что люфт и стук на месте это не важно езди на стучащей . наоборот хотел от хавала к Джили или чери уходить.
У меня тоже самая история, слово в слово. Только на Atlas Pro…
Короче дилеры все когда касается гарантии ганд. ы, ну или почти все.
Goooblin
Первая новая машина с салона, продал дастер чтобы какое-то время по сервисам не ездить, эх сейчас бы время вспять и дастер вернуть…😪а от денег в банке было бы больше толку, чем от 1800кг металла на парковке диллера
Тоже слегка жалею что джетту 6 жены, отдали в Трэйд и взяли джолион, за сумму доплаты ее можно было вогнать в состояние нового авто несмотря на пробег 160000 и еще бы деньги в банк положил. Но что сделано то сделано, хотел китайца попробовать, попробовал. Сейчас буду умнее.
Подожди еще месяц. Поменяешь на новую.
Если до этого дойдёт, я больше Китай не куплю и у дилеров в том числе, лучше уж параллельный импорт
Обидно, согласен, денег дерут за авто и обслугу а не могут обеспечить даже запчастями.
Я смотрел тигуан 20-21 года думаю ну блин гарантии нет, а вдруг что🤣а тут она как бы есть, а её нет, как с сусликом только наоборот, хотя может дилер не тем занимается, вроде большая сеть а им бы наверное надо картохой на рынке торговать. Из за поломки не могу по ряду причин работать, вот думаю с утра как на работу ходить в салон и людей распугивать, выгнать не могут я такой же посетитель а вот продать до нового года у них врятли что то получится
Ну тигуан с пробегом тоже лотерея после 100000 тоже денег будет требовать, а дорого все на них, тут как повезет, но благо все запчасти ну почти все есть, если реально орига, то цены конские. Я пока поезжу не знаю тысчонок до 200000 хотелось бы ну х. з.
Лотерея, но хотя-бы прозрачная, сломался обзвонил сервисы и с такой поломкой через 3 часа машина на ходу
С такой да, но возможны и более серьезные. Единственное что ты заранее готов к этому. А так думаешь, гарантия! И на тебе, получи. Да все нормально будет, не переживайте.
Спасибо
Goooblin
Лотерея, но хотя-бы прозрачная, сломался обзвонил сервисы и с такой поломкой через 3 часа машина на ходу
Вы так плавно скатитесь к вазу или уазу. Запчастей море.
У меня рабочая 2104, автомобиль мечта, только заправляй🙂
Goooblin
Если до этого дойдёт, я больше Китай не куплю и у дилеров в том числе, лучше уж параллельный импорт
Там тоже приколов хватает, люди по 6-8 месяцев тачки ждут и не всем доезжают.
А кому доезжают — не всем приходят целые.
Везде свои приколы…
Тут хорошо одно: при правильно оформленых доках — можно машину им вернуть по текущей цене нового аналогичного + неустойку взыскать.
На эти бабки хватит машину корейскую взять из наличия
Правильные доки только с нарядом полиции получится, в пятницу скорее всего как раз поеду, так как в акте приёма их стандартном, написано то 45 дней с момента получения ими запчастей, но сначала тебе говорят максимум 2 недели а теперь уже не известно сколько
demi1313
Там тоже приколов хватает, люди по 6-8 месяцев тачки ждут и не всем доезжают.
А кому доезжают — не всем приходят целые.
Везде свои приколы…
Тут хорошо одно: при правильно оформленых доках — можно машину им вернуть по текущей цене нового аналогичного + неустойку взыскать.
На эти бабки хватит машину корейскую взять из наличия
А у меня была возможность по наличию монджаро от проверенного человека за 3300000…побоялся без гарантии 🤣
Да уж, это уже совсем другая машина по уровню, кто ж знал, что одни скоты вокруг
Не ну пока несёшь деньги до кассы все очень любезные🤣
Очень интересно. Как раз скоро ехать на ТО с заменой ремня. Вот и проверим.
Удачи, там ещё и ценник 65.000 помоему или около того
Нормальный ценник. Он у всех плюс-минус такой сейчас.
Лишь бы сделали, тоже думаю как к ним же записаться на ТО 100.000км, может запчасти найдутся?😂