Для обеспечения установки силовых бамперов, лебёдки, был закуплен Лифт комплект подвески Ironman (Австралия) для УАЗ патриот — 50 мм куплен podgotoffka.ru/items/3114 вместе с пересылом вышло 65400 руб. P.S. Запись перекочевала из моего блога в бортовик, где ей и место. )))))
тут возникла проблема, резина упёрлась в амортизатор. пришлось покупать расширители коллеи 25мм и при таком лифте тормозные шланги от заднего моста к днищу кузова почти натянулись пришлось помудрить немножко. )))
Пружина передняя усиленная (+100 кг) IMAZ001B — один комплект
Привет, меня устраивает, если полицейский примерно около метра длиной то я его проскакиваю 60-70 км вполне комфортно, а если он узкий то 30-40 ( козлит ) по грунтовке идет при полной загрузке и четыре человека очень даже уверенно. кочки и ямы держат на 5+ Вобщем я доволен!
Я установил такой комплект. За семь листов в рессорах это перебор. У меня четыре стоят и то жестковато как то. Передок за два года остается как раньше ( стоит силовик и лебедь ), пружинки отрабатывают как надо.
у меня такие прижины под лебедкой без силовика сели за пол года практически до состояния стокового авто, уже проставки засунул чтобы перед с мордой выровнять, да и по жесткости я бы не сказал что они на 100 кг расчитаны.а так комплект хороший. может мне брачек попался!
ты про регулируемую тягу панару? Может я ошибаюсь, но её вроде ставят после лифта более 50 мм. Надо будет покурить эту тему… безпонятия нового или старого образца, просвети как разлечить.
Ну после таких манипуляций с подвеской, вобщето сразу туда и едут в нашем случае на схождение . выставили по компу и всё как у аннушки ( всё в притирочку) машина едет прямо ( резину не ест, как собака боком небежит) Кардан завтра посмотрю.
Я перед майскими поставил себе рессоры ironman так на пустой машине вообще жесть — как на телеге. На груженой более-менее. накатал около 6500км по Казахстану — пока не подсели. Сейчас вожу 80л воды в багажнике — надобно тоже вынуть лист один.
Комментарии 22
с ироном очень жесткая подвеска получается…
Привет у меня вопрос, на дорогах общего пользования, как ведёт себя подвеска? На примере "лежачих полицейских"?!
и вообще как качество? Рекомендуешь?
Привет, меня устраивает, если полицейский примерно около метра длиной то я его проскакиваю 60-70 км вполне комфортно, а если он узкий то 30-40 ( козлит ) по грунтовке идет при полной загрузке и четыре человека очень даже уверенно. кочки и ямы держат на 5+ Вобщем я доволен!
Я установил такой комплект. За семь листов в рессорах это перебор. У меня четыре стоят и то жестковато как то. Передок за два года остается как раньше ( стоит силовик и лебедь ), пружинки отрабатывают как надо.
у меня такие прижины под лебедкой без силовика сели за пол года практически до состояния стокового авто, уже проставки засунул чтобы перед с мордой выровнять, да и по жесткости я бы не сказал что они на 100 кг расчитаны.а так комплект хороший. может мне брачек попался!
Проставки тоже имеются в гараже, если что воткну. А так пока держат. Машина для души, но без фанатизма по бездорожью )))))
да я тоже без фанатизма, но нравится мне уаз своей простотой! удачи в эксплуатации.
привет земляк! лифтанулся а дальше что? кастор, карданы, тяги стабилизатора, панара?
Привет .Кастор уже завалил шопки, Ваксойловские и бронза ) ну а дальше по мере поступления средств ))))
сколько завалил? если не трудно измерь длину карданов. карданы нового образца?
ну а дальше по мере поступления средств ))))-передний мост в сторону вышел-на резину деньги копить надо!
ты про регулируемую тягу панару? Может я ошибаюсь, но её вроде ставят после лифта более 50 мм. Надо будет покурить эту тему… безпонятия нового или старого образца, просвети как разлечить.
старые тоньше новые прямые трубы
съезди на диагностику подвески(развал-схождение) думаю результаты удивят!
Ну после таких манипуляций с подвеской, вобщето сразу туда и едут в нашем случае на схождение . выставили по компу и всё как у аннушки ( всё в притирочку) машина едет прямо ( резину не ест, как собака боком небежит) Кардан завтра посмотрю.
кастор по факту сколько?
брал +8 а по распечатке было 7 с копейками точно не помню . если найду распечатку сфоткаю и выложу.
с нетерпением жду! и фотку передней крестовины в профиль и расстояние между передним карданом и траверсой кпп.
А у тебя раздатка механика ? у меня думас . И на кардане чиркашей нет от траверсы
корейская.
Как по жесткости ? прыгает ?
Да нормально вроде, я у рессор по одному нижнему листу убрал ( из гаража выехать не мог) может из за этого несильно трясёт.
)) ясно . Спасибо за ответ, но думаю подсядут и будет помягче
Я перед майскими поставил себе рессоры ironman так на пустой машине вообще жесть — как на телеге. На груженой более-менее.
накатал около 6500км по Казахстану — пока не подсели. Сейчас вожу 80л воды в багажнике — надобно тоже вынуть лист один.