1. В полной комплектации как у меня нет за эту цену. 2. Я категорически не хотел иметь дело с нашими продавцами 3. Искал идеальный авто, с понятной историей, правильным обслуживанием, в котором я на 100% уверен. От наших перекупов всегда можно ждать свинью
Говорю как есть, соседка по даче на такой ездит, на работе в соседнем офисе тоже женщина ездит, в соседнем доме тоже женщина ездит, да и по трассе чаще женщина за рулём Х3, я не говорю что мужики не ездят на них, чаще ЖЕНЩИНЫ. Х5м, Х6м, Х7м- чаще мужчины, как говорил ранее один известный автоблогер приставка М-мужская, тем и отличается от женской. Примите как есть.
X3m это лучшая машина из всех вами перечисленных. Повторюсь, субъективное обывательское мнение. Примите как есть. И не нужно проецировать его на других.
X3m это лучшая машина из всех вами перечисленных. Повторюсь, субъективное обывательское мнение. Примите как есть. И не нужно проецировать его на других.
Вы остальным владельцам Х5, Х6, Х7 М версий такого неговорите…
Комментарии 24
Просто космос! Поздравляю!
Красавчик!
Поздравляю😁
Поздравляю 🙌🏻
5.5 не дорого за этот год? На дроме смотрел есть с подобными пробегами на единичку или около того дешевле
1. В полной комплектации как у меня нет за эту цену.
2. Я категорически не хотел иметь дело с нашими продавцами
3. Искал идеальный авто, с понятной историей, правильным обслуживанием, в котором я на 100% уверен. От наших перекупов всегда можно ждать свинью
Ни хрена себе "МАЛЕНЬКО" … 🤣🤣🤣
Не мог подобрать слова 😂
Аут-унисекс.
Эта- более женская.
спасибо за мнение "эксперта" )))))
Примите как есть.
xtreme84
Аут-унисекс.
Эта- более женская.
Странное обывательское мнение
Говорю как есть, соседка по даче на такой ездит, на работе в соседнем офисе тоже женщина ездит, в соседнем доме тоже женщина ездит, да и по трассе чаще женщина за рулём Х3, я не говорю что мужики не ездят на них, чаще ЖЕНЩИНЫ.
Х5м, Х6м, Х7м- чаще мужчины, как говорил ранее один известный автоблогер приставка М-мужская, тем и отличается от женской.
Примите как есть.
X3m это лучшая машина из всех вами перечисленных.
Повторюсь, субъективное обывательское мнение.
Примите как есть. И не нужно проецировать его на других.
Удачного управления и владения!
Вам никто плохого несказал.
Alphatrain
X3m это лучшая машина из всех вами перечисленных.
Повторюсь, субъективное обывательское мнение.
Примите как есть. И не нужно проецировать его на других.
Вы остальным владельцам Х5, Х6, Х7 М версий такого неговорите…
Вы явно не столь разбираетесь в технической части. Для вас очевидный выбор, чем больше тем лучше…
Как всё красиво, и не надо допиливать линзы, подсветку кнопок и т.д.))
вообще не любитель колхозинга)
The-Phantom
Как всё красиво, и не надо допиливать линзы, подсветку кнопок и т.д.))
Там другие темы))) Стейджи, топ турбины и т.п.))
Самый толковый кроссовер.
С покупкой.
благодарю)
Нормальный размен! 👍
Хорош обмен💪💪💪🔥🔥🔥