Оставил на парковке, 20 мин отсутствовал и какой то пид…с успел сделать и уехать. вызвал гаи, будут искать, камеры на улицу у магазина есть. не найдут, все равно дадут постановление через 30 дней, буду тогда по каско обращаться.
Сколько у меня таких случаев было… решил поставить рег писать всю ночь круглый год. Как же обожаю когда таких тварей находят и они потом слетел умоляют. И всего лишь 1 раз когда при дтп в дороге я пошел на встречу и там мужик реально не увидел. В остальных случаях когда находили — права минус.
А потом судья ему скажет "скрытие с места дтп не является значительным правонарушением" как было у меня…
У нас в Казахстане скрытие с места дтп лишение прав сразу же, при чем если сам пострадавший уехал с места дтп и заявил позже аналогично без прав останется.
У нас в Казахстане скрытие с места дтп лишение прав сразу же, при чем если сам пострадавший уехал с места дтп и заявил позже аналогично без прав останется.
да, десятка. жена в этом году убедила… 3 года покупал без нее. сказала что переплачивать каждый раз нет смысла. типо, если сильно, то все равно эта десятка погоды не сделает. но как показала практика, послушай жену и сделай наоборот)))
Комментарии 32
Мне делали на а5 еще сложнее вмятину без покраски, в этом же месте
Вот говно собачье
Сколько у меня таких случаев было… решил поставить рег писать всю ночь круглый год. Как же обожаю когда таких тварей находят и они потом слетел умоляют. И всего лишь 1 раз когда при дтп в дороге я пошел на встречу и там мужик реально не увидел. В остальных случаях когда находили — права минус.
теперь и сзади регик поставлю)
Вчера водятел тоже задел на парковке и уехали.Стояла целый день. Камера на магазине есть. Ездил в отдел мвд писал заявление
А потом судья ему скажет "скрытие с места дтп не является значительным правонарушением" как было у меня…
есть такое…
MaxDaemon
А потом судья ему скажет "скрытие с места дтп не является значительным правонарушением" как было у меня…
Если найдут
Нашли. Очная ставка была. Гибдд вынесли что он виноват, подали в суд на лишение его прав
MaxDaemon
А потом судья ему скажет "скрытие с места дтп не является значительным правонарушением" как было у меня…
У нас в Казахстане скрытие с места дтп лишение прав сразу же, при чем если сам пострадавший уехал с места дтп и заявил позже аналогично без прав останется.
У нас должно быть аналогично, но видишь как бывает. Я думал накажут его лишением, но нет. Причем запись была как он совершил дтп, и уехал
Так это незаконно.
Да ладно? Не может быть!
😊
CISCO574
У нас в Казахстане скрытие с места дтп лишение прав сразу же, при чем если сам пострадавший уехал с места дтп и заявил позже аналогично без прав останется.
В Беларуси также )
Сколько каско на октаху стоит?
февраль 2024 года покупал, 37 рублей
Каско 37? Это где такой коммунизм? )
в пскове)
переезжаю )
так мне все равно мес ездить, пока гаи заключение не даст, без него каско не дают) так было с царапиной на передним бампере.
Вот я тоже из-за таких случаев каско оформил
каско как палка выручалка) в последние годы с таким количеством водителей который даже по сторонам перестали смотреть, без каски никак.
У вас с франшизой? Я пока не пользовался ни разу
да, десятка. жена в этом году убедила… 3 года покупал без нее. сказала что переплачивать каждый раз нет смысла. типо, если сильно, то все равно эта десятка погоды не сделает. но как показала практика, послушай жену и сделай наоборот)))
Если виновника найдут то франшизу можно будет вернуть
Yaldobaof
каско как палка выручалка) в последние годы с таким количеством водителей который даже по сторонам перестали смотреть, без каски никак.
У меня 25го Мая был "фурор": за час езды 5 машин желало в меня перестроиться, не смотря в зеркала=) Одна машина даже дважды=)
Вроде не сильно потянут металл, возможно без покраски получится хорошо сделать
там на нижней кромке вся краска отлетела, висела соплями. основной удар как раз в ребро пришелся. я поеду к пдрщикам посмотрю что скажут.
Ткнуть сердечко под записью рука не поворачивается 😤 Скорейшего решения вопроса…
Пид…с, это прям мягко сказали.Обидно конечно.Удачи в поисках по камерам.