Мой гениальный диллер при продаже установил мне защиту картера удалив пыльник, из-за чего прошлую зиму мучился от снега, так как он постоянно забивался между защитой и двигателем, иногда давая стуки при замерзании. Пыльник они восстанавливать оказались, а он стоит 7000+-, поэтому решил купить полноценную защиту за 9000р с доставкой за 800р.
Ссылку не найду, но купил на сайте чанган шоп, кому надо найдете))
Теперь закрыто все полностью, но металл тонкий. Весит всего около 4кг. На оффроуд думаю не стоит ехать😅








Комментарии 13
Ссылку на защиту в студию пж!
changan-shop.ru/shop/703/…artera-stal-dlja-cs55plus
🤝🤝🤝
Всем, Добрый Вечер. Я тоже после последнего ТО у ОД на следующий день услышал вибрацию защиты картера. Заехал на яму открутил поставленную защиту картера ОД в подарок при покупке Чангана и увидел, что слесарь ОД вырезал в оригинальном пыльнике грубые отверстия в районе сливной пробки моторного масла и в районе масляного фильтра двигателя. Лень ему было снимать пыльник. Я всё это действие снял на видео и фото, предъявив материал ОД. После устной претензии мне бесплатно заменили на новый пыльник.
Я искренне рад за тебя и завидую)) меня Диалог-авто послали подальше, сказав что это норма и они всем так делают🤦🏻♂️
Добрый день, Вам нужно было сделать фото, видео фиксацию и притензию в официальное представительство Чангана в России. Можно по почте письмом с уведомлением или по горячей линии. Тогда вашим ОД быстро бы мозги поправили за умышленную порчу конструкции автомобиля, который находится на гарантии.
Уже год прошел, буду знать))
Лучше чем пыльник 100%
На первой картинке прямо жесть
Поделитесь ссылкой на защиту
changan-shop.ru/shop/703/…artera-stal-dlja-cs55plus
Сам ставил защиту?
Интересует куда она крепится с переди. К пластиковому обвусу бампера?
Нет, не сам) крепиться к раме, к жесткой части
А спереди куда, там же телевизор, он пластиковый скорее всего.
Я почему интересуюсь, тоже такую хочу себе .