
Те кто меня знают, наверное сразу понимают, что первое, куда я полезу в новой машине — это ГУ :)
Так и есть, уже лезу)
Впереди примерно с месяц исследований, разработок тестового софта, почти наверняка пара кирпичей.
Ну а потом надо будет пилить, пилить и еще раз пилить)
В целом архитектура ГУ, как и железо ОЧЕНЬ сильно отличаются от aptiv (Дарго/т300/Н6).
Железо намного шустрее. Куникс не такой злобный. Хотя паранойи хватает, конечно.
Чего стоит только вайфай по ключу в т500?) Ох уж эти наши желтолицые братья :)
Ну и без isOverseaProject не обошлось, как же. Только теперь называется isOVS ))
Из хороших новостей:
— в ГУ есть нормальный доступ к экрану приборки (многие видели уже в приложении GWM_Split, от дружественного разработчика).
— камеры 360 подключены напрямую в ГУ, и к ним есть доступ. Есть все шансы получить нормальный видеорегистратор не отходя от кассы.
Так что работы начаты, кто ждёт, тот дождётся.
Кто не ждёт, но хочет ждать, тот может начинать :)
Пара фото-видео процесса исследования прилагается.
Всем бобра!








Комментарии 27
И так на T500 смотрю, а тут ещё и софт будет путёвый…
Прям подталкиваешь.
Жду новостей со стола.
Всё верно, только пора уже не смотреть, а действовать)
Т500 хорош, прям очень)
да в курсе. папе купили в конце августа урбан, да ещё и белый блин.
Вот второй Tank 500 думаю хорошо бы смотрелся.
Мне вчера подарочные доводчики ставили. Я тем временем сидел в т700.
эххх… Почему я так мало зарабатываю?)) Это просто огнище
подарочные? а внешний вид был?
теперь двери точно закрываются сказочно.
Мало зарабатываешь? Мне кажется, просто рано на 700 смотришь. глядишь через полгода ошарашишь всех. 😁
Я верю, всё получится.
Подарочные — допом шли, просто сразу не поставили.
Двери офигительно закрываются)
Шо с внешним видом?
Не, до т700 теперь с годик минимум
в смысле, как выглядят, коробка? какая фабрика делает.
Годик — не много, успеешь ГУ поковырять
А, понял, сфоткаю)
KilleR-13
в смысле, как выглядят, коробка? какая фабрика делает.
Годик — не много, успеешь ГУ поковырять
спасибо.
А прошивка Ультра на 300-ый ваша?
Круто, что можно сделать видеорегистратор встроенный! Еще на бмв у меня былая класная функция: можно задать, чтобы камера включалась по gps координатам. Использовал для автоматического включения передней широкоугольной камеры при выезде с одной парковки, где слепые зоны. Не хватает такого в танке)
Наша :)
👍
О крутяк! У брата 300-ый сделал колодцы и прошивку от вас. Очень нравиться как сделано в 300-ке. Надеюсь и на 500 теперь многое новое появиться. 👍🏻👍🏻👍🏻
Только не забывайте про Дарго. Не у всех есть такая возможность, менять машины с такой скоростью как вы .))))
Забудешь тут)))
Релиз новый на носу
Есть что-то интересное на Джулиона?) Только наткнулся на аккаунт, похоже тут интересно 😁
В родной софт можете реализовать дополнительные варианты дизайна приборной панели?
Готов даже заняться непосредственно графической частью.
В родной софт нет.
Чую я — придется с 300-ого на 500-ый пересаживаться 🤣🤣🤣
))))
Понеслась)
А ты мне танк не прошил)
Да блин приезжай!))) хоть приложения тебе поставлю ну и чип лаааадно 😁😁😁😁
Приложения я себе уже написал))
Да ещё бы)))
Гоу уже прошиву) хотя бы бэтку!)))
Жду железо ж. Оттестить надо же