Всем 👋 вот и прошло 2,5 года с момента покупки и установки китайской балалайки Брал тогда ее за 17к

Камеру разобрал, и внутри все залил герметиком, работает уже 2.5 года
Тянул провод камеры по штатной косе


Пару фоток качества камеры зх



Вставил в нее симку чтобы не раздавать интернет


За это время эксплуатации проблем с балалайкой не было, все работает как надо, все настройки автомобиля которые были в болеро тут есть.
Понимаю что болеро/коламбусы лучше, но тут бюджетно и функционал почти весь).






Комментарии 22
Здравствуйте, а как у вас звонки на щитке приборов отображаются?
У меня когда звонят, появляется окно для ответа, отвечаешь и оно продолжает висеть до конца разговора и никак не убирается.
Добрый вечер, у меня не отображаются звонки на щитке приборов.
Наверное это из за комплектации, у вас штатно наверное шел блютуз на балалайке, а у меня нет.
Понятно, спасибо.
Как громкая связь? Тоже собеседник не слышит?
Ставил какие то драйвера на микрофон, стало чуть лучше, но все же не так как должно быть.
Подскажите насчёт настроек авто.
Получается есть полностью доступ к ним верно? (Настройка фар, подсветка ног, ошибки и т.д)
И еще есть возможность показать фото именно с настройками?
Все что вы написали, все есть.
Некоторые функции называются просто некорректно)
Подо пофоткать меню с настройками.
У меня сс3 2к уже год — одни положительные эмоции. На прежнем Focus 3 стоял TPRO 2, c вертикальным экраном, не то.
Подскажите, как сделать на руле перемотка трека? тиайс 3
Честно, что то даже не вникал в это)
Если уж надо перемотать, то так вручную ползунком трека на экране ГУ)
На гу не удобно, причём в холод
Звук лучше стал по сравнению с Болеро. Это факт. Тоже уже год гоняю, ни каких проблем.
Не могу управлять подогревом руля. Включается автоматом с подогревом сидений и с ним выключается. Напрягает этот момент.
И напрягает что не могу с руля сделать паузу в музыке/видео, только звук отрубается
На счет паузы треков есть такое, но уже привык нажимая колесиком убирать звук, и крутилкой же включается как вы написали.
А вот по обогреву руля я не в курсе, так как нету обогрева.
А я вот никак не привыкну) Часто нужно сделать паузу. Приходится тянуться рукой к магнитоле всё время. И никак не перепрограммировать 🤦♂️
По обогреву вот так, да. Не пойму почему нельзя было сделать дополнительно возможность управления климатом и обогревами через магнитолу
А нажимая на кнопку меню на климате, появляется меню климата на ГУ, там тоже кнопка обогрева не включается?
Меню-то появляется, всё отображается. Но! На касания не реагирует, управлять нельзя!
Есть группа в телеге как раз по вопросам качающихся наших китайских балалаек, мне например много чего там подсказали.
TEYES by maga вроде, вы там не состоите?
Чтобы тоже задать вопрос, может подскажут с данной проблемой.
Состою. Как раз по паузе задавал вопрос. И сказали — никак на руль не вывести
К сожалению и минусы у этих балалаек есть, не без этого.
officer-timofey
А я вот никак не привыкну) Часто нужно сделать паузу. Приходится тянуться рукой к магнитоле всё время. И никак не перепрограммировать 🤦♂️
По обогреву вот так, да. Не пойму почему нельзя было сделать дополнительно возможность управления климатом и обогревами через магнитолу
У меня обогрев руля включается по внешней Т. Включаю сам. Через меню. См. кнопочку. Скорее всего это у тебя так закодирован климат. Правда бывает и сам включается. Я до конца не понял ещё алгоритм. Второй день езжу
Такая же стоит уже 3 года, никаких лагов за это время, качество камеры топчик