Всем привет!
После смены дисков с дизайна, который был при покупке, на V-spoke в серебристом цвете, решил все же вернуться к черному, но уже в матовом исполнении.
Покраска дисков обошлась в 10 тыс. Разблокировка со старой резины, а потом полный шиномонтаж и снятие/установка датчиков давления вылились в итоговые 15800 за все вместе.
Работы выполнили за 2.5 дня. Качеством покраски сильно доволен. Контору выбирал по отзывам. Считаю, что не прогадал. Так же очень понравилось отношение персонала к клиенту.
Для финалочки не хватает чернителя резины и дневного света, но в целом я и так доволен сочетанием цвета. Серебристые все же
смотрелись менее гармонично с этим цветом кузова.




Диски обуты в зимнюю резины Хэнкук. Очень жду снега:)






Комментарии 11
Приветствую!какой вылет у этих дисков?просто находил такие же вроде диски R16 Double Spoke 774 но там вылет 22. Подумал сильно будут торчать наружу.
Добрый вечер!
Не подскажу, не помню. Эти диски от БМВ х1 ф48. Гляньте, они в единственной размерности в 17 диаметре идут
Надо до и после фото
Привет)как кстати Ханкуки по асфальту? Сильно шумные?
Привет!
Шумно, но надо учесть, что у машины не самая лучшая шумоизоляция)
А липучки не рассматривал?)
На этот сезон прям хотелось шипы взять) посмотрим какая картина будет по итогу сезона.
Зеркала в чёрный теперь просятся )))
Вероятно, да, стиля будет больше 😄
Пока ты ждешь снега — мы ждем 23 число
Жы зовите