кольцо ABS заднее кто сталкивался?! где эту заразу найти? на перед это кольцо есть вроде, и даже 875 руб, если верить евроавте! на зад только в сборе со шрусом! покурил по сетке высмотрел что то похожее ренульт ниссан, но боюсь ошибиться!
для тех кто не любит читать ветку коментариев, скопирую сюда предисторию, каюсь виноват сам, обленился!
в гранату никто не лазил, летом отрубатся абс асц начало, причем ездил постоянно гирлянда светилась, а вчера утром завел тишина на приборке, пока на диагностику ехал опять загорелась падла, прозвонили на датчик приходит, значит коронка! что с этой шестерней не так не пойму! поехал к спикулянтам, те зарядили шрус 18т, полез в интернет вроде как отдельно граната 6т
кольцо ABS заднее
Mitsubishi Pajero 2011, двигатель бензиновый 3.8 л, 250 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Новокузнецк
Mitsubishi Pajero, 2011
1 700 000 ₽

Барнаул
Mitsubishi Pajero, 2007
1 450 000 ₽

Мыски
Mitsubishi Pajero, 2008
1 450 000 ₽

Железногорск
Mitsubishi Pajero, 2007
1 300 000 ₽
Реклама


Комментарии 24
А по какой причине нужно? Зуб сломал?
Я два датчика менял из за ошибки, оказалось что оди зуб был замят. Хорошо начал осматривать и увидел, а так уже собрался ехать менять второй 🤦🏼♂️
зуб надо восстановить и все, я пытался тоже как то поменять кольцо и искал откуда снять, но вопрос решился за 10 минут
Сразу же восстановил и ошибка ушла. В перди они более острые, легче восстановить.
SerDrive343
Я два датчика менял из за ошибки, оказалось что оди зуб был замят. Хорошо начал осматривать и увидел, а так уже собрался ехать менять второй 🤦🏼♂️
www.drive2.ru/l/630988558655576213/
SerDrive343
Я два датчика менял из за ошибки, оказалось что оди зуб был замят. Хорошо начал осматривать и увидел, а так уже собрался ехать менять второй 🤦🏼♂️
так диагностика сразу показывает датчик или коронка!
Показывало датчик передний левый. На счёт коронки не в курсе. А как он ее покажет, там же просто зубья, она же не магнитная?
ну как?! подключились и взад вперед покатались, датчик показал приход уход сигнала! и сбой на движении, причем загорелось летом, неделю постоял потухла! поехал час проездил загорелась!
BuchNikolay
А по какой причине нужно? Зуб сломал?
я внизу описывал! пока сие мне не ведомо!
У Николая из Новгорода (BuchNikolay) зуб выкрашивался — напишите ему в личку.
из Нижнего Новгорода) у меня сломали один зуб когда ступицу меняли
И у меня так же…только это были две ступицы задние…и с обоими повезло))) замяли на обоих
Попробовать поставить передние кольцо назад.
они разные!
По заднему беда…нет его как отдельной детали…не ищите…вариант только один, вернее 1,5)))…покупать б/у гранату с целым кольцом или новую гранату самый дешман и перепрессовать кольцо, сам бился с этим несколько месяцев…и еще полумера это попытаться восстановить свое кольцо если это возможно, наварка и надфиль в руки и ручная работа…если зубья замяты были…как то так…у меня на обоих кольцах замяли несколько зубьев…один привод мне бесплатно товарищ отдал, второй на авито нашел за 3 тр…и перебивал кольца…проблема с АБС ушла сразу
да в том то и дело в гранату никто не лазил, летом отрубатся абс асц начало, причем ездил постоянно гирлянда светилась, а вчера утром завел тишина на приборке, пока на диагностику ехал опять загорелась падла, прозвонили на датчик приходит, значит коронка! что с этой шестерней не так не пойму! поехал к спикулянтам, те зарядили шрус 18т, полез в интернет вроде как отдельно граната 6т!
Если ничего не делали с гранатой/подвеской/ступицей…то вряд ли в кольце дело…попробуйте с датчиками разобраться…сканер что говорит по ошибкам?
сканер как раз и выдал на датчик приходит и уходит!
Посчитайте количество зубьев, если 50, возможно с монтеро 3 подойдёт, по фебесту rabs-v97a50
зубьев 50, но похоже там разные звезды на перед зад
AMAXSPB
Посчитайте количество зубьев, если 50, возможно с монтеро 3 подойдёт, по фебесту rabs-v97a50
это переднее
обидно, а вариант наплавить ? что с кольцом то случилось ?
еще не разбирал!
Я бы изначально визуально проверил, а потом уже вопрошал