Пополнил количество запчастей перед ремонтом передней подвески .
1. Рулевой наконечник левый CTR CEKD1L
520р.
2. Рулевой наконечник правый CTR CEKD1R
480р.

3. Сайлентблоки рулевых тяг CTR GV0119
2шт. за 744р.

4. Втулки стабилизатора Chevrolet lanos, Sevi 22236040 2шт. за 171р.

5. Стойки стабилизатора Sevi 22196050 2шт. за 776р.

6. Передние амортизаторы Fenox A31015 2шт. за 3042р.







7. Опоры передних стоек PHG 90184756 2шт. за 2140р.
Куплены в магазине Avtoall.ru НЕ РЕКОМЕНДУЮ опоры из этого магазина!
Об этом будет запись позже!
Фото прилагаю.









На этом наши полномочия, всё!
Продолжение следует.
Всем добра!







Комментарии 46
Приветствую!
Вы уже поставили эти амортизаторы? Если да, то как они себя показали в работе?
В общем, то зачем спрашиваю, я недавно менял амортизаторы передние, ставил 365025 (KYB), но они газомаслянные. Мне они не особо понравились по работе, так как любые кочки я чувствую своей пятой точкой. В общем, мне нужен совет. Дайте знать ответ, если вам это будет интересно. Заранее спасибо.
Привет. В предпоследних записях всё есть.
Пока езжу .
У опорника открытый подшипник?
На фото разве не видно?
У севи закрытый подшипник.
У оригинала и phg открытого типа.
Так я спрашиваю, сколько прослужит открытый подшипник. Работа открытого подшипника в таких условиях, так его проще в песок окунуть😆
Так там отдельные пыльники предусмотрены от песка и грязи 🤣
Тогда я спокоен, просто я не знаю конструктив у этой модели😁
Уж лучше бы сделали за закрытые.
В этой машине ещё много всяких конструктивных непоняток)
Вот почему я и удивился увидев открытый подшипник.
Выглядит добротно 👍
Это да
CTR — топ. Сам поменял наконечники на CTR
Тут главное на подделку не нарваться, а она тоже бывает.
С нынешним ростом цен считаю нормой такие закупки )
Я тоже так думаю
Запас это правильно и дальновидно. 👍🏻
Согласен
Отличные запчасти выбрал 🔥
Надеюсь
Запас хороший сделал👍.Но как качество не знаю.Как себя чувствуют рулевые тяги?Не закисли?Резинки на стойках стабилизаторов долго не ходят.Трескаются.У меня полиуретан там установлен.
Посмотрим.
Хороший запас
Есть такое дело
Хорошие запасы 👌👍
Согласен
Ждём отчёт по установке
Скоро будет
Удачи, лишь бы не подделка была!
Спасибо. Это самое главное.
Отличная подготовка)
Спасибо
Удачного ремонта👍
Тоже жду посылочку из Владика
Спасибо
Потом расскажите как ходят данные запчасти 🤝
Хорошо.
Фенокс настораживает. Помню их гтц с текущим болтиком-заглушкой.
У меня несколько лет стоят Фенокы спереди. Взял такие же.
Несколько лет… Это на сколько же их хватило? Насколько знаю это низший Китай…
Задние тормозные цилиндры 4-5 лет ходили.
4-5лет, а по пробегу? На сколько их хватило? У некоторых за 4-5 лет бывает 10000 пробег и люди бьются головой что запчасти ходят, а у некоторых 10000 за 3 месяца
Около 70000км +-
Dron5353
Задние тормозные цилиндры 4-5 лет ходили.
Передние на "классику" ставил, так и продал с ними. А гтц и там всего два года отходил.
Бывает
denopel
Несколько лет… Это на сколько же их хватило? Насколько знаю это низший Китай…
5 лет уже откатали
denopel
Несколько лет… Это на сколько же их хватило? Насколько знаю это низший Китай…
А вот наконечники и шаровые у них говно.
Да у них все .авно, кроме более- менее именитых фирм никто аморты не ставит для себя, а такое только на продажу