
Всем привет! Вчера, договорившись заранее с одноклубником Ромой (tigergenom) приехал к нему в гараж для того чтобы установить стопы, процесс прошел гораздо быстрее чем я думал, можно сказать что даже очень быстро, я дольше заднюю часть салона разбирал и собирал)))чем Рома все подключал))), вообщем ниже фото, смотрите, комментируйте, всем удачи на дорогах))P.S. Рома спасибо еще раз за помощь))







Комментарии 22
Диски огонь)
красяво, красяво!))) еще бы палку + 2зэзэ и гоу он иллегалрэйсинг)))
Таки да!
Огонь, такие же хочу.
Огонь не то слово)в живую еще круче)бери не задумываясь)
Где и почем? В Иркутске таких нет(
rbrauto.ru/catalog/?partg…BF%D1%8B&search=1&car=472 Это в Новосибе, в Хабаровске тож их не было(
Klerk0
Где и почем? В Иркутске таких нет(
Для примера цен, у нас в Хабаре комплект штатных японских стопарей стоит от 4000 до 5000 рублей.
Чууувааак =)))
)))))
Долго с проводкой там возиться? Тоже себе такие хотел когда-то :)
Да нет, не долго, оказалось все быстро)ну и для тех кто шарит в этом))
По чем они у вас в крае, если не секрет?
Я в Новосибе заказывал, у нас в Хабаре не было, во Владивостоке за такие 7000 просили)
стоп.а почему буква белая? белая ворона
Какую дал Егор такую и приклеил, мне не принципиально какого цвета буква.
Офигенно получилось! ради интереса можно белые примерить)))
Нет, нельзя, уже многие сказали что хром на сером хня полная)вот на белом цвете само то хром будет)
Само то для серого санька, остальные виды стопов не очень бы смотрелись!
Осталось решетку как у тебя, шильдик ТРД есть, его поставить на решетку и огонь будет))
Смотрятся огонь!
Ага)самому вкатывает)хром бы ваще не смотрелся бы на них)