Копался тут в телефоне и наткнулся на фотки, которые делал летом, когда занимался вибро-шумоизоляцией передних дверей. Поэтому и решил их выложить. Правда, больше преследую цель не рассказать о том, как это делать, ибо инфы об этом полно, а просто может как какое-то подспорье, чтоли. Просто, я когда начинал снимать обшивку, боялся отломать клипсы, не зная где они располагаются относительно самой обшивки. Поэтому данная запись будет больше полезна тем кто задается вопросом, где находятся клипсы в обшивке двери или общий вид разобраной двери или обшивка изнутри. Ни больше, ни меньше.










Комментарии 11
Привет! У тебя проводка для писщалок была?
нет
Не сталкивался со скрипом водительской обшивки в районе стойки. не могу понять чего там трет, кузов что ли гуляет. дверь открываешь, не скрипит, закроешь и на кочках появляется не приятный скрежет.
Неа, не помню такого
ERON37
Не сталкивался со скрипом водительской обшивки в районе стойки. не могу понять чего там трет, кузов что ли гуляет. дверь открываешь, не скрипит, закроешь и на кочках появляется не приятный скрежет.
У меня такая же ситуация. Не нашел решения проблемы?
смазал замок литолом, все прошло))видимо там на сухую не до конца замок защелкивался. по крайней мере после смазки больше не беспокоило.
треугольники ломучие?или можно тянуть не боясь?
Ну если надо, то тянуть все равно придется ))0 А так, как повезет. У меня например на одном заднем треугольнике отломалось одно крепление… но особо ни на что не повлияло.
конечно на соплях они сделаны, надо клея купить, на случай сломанных креплений)а то не миновать разборки из-за хреново поднимающегося стекла
Неа. Както пытался…но чет не получилось. Не стал заморачиваться и забид. Там они вроде на какихто зажимах.
Бархотки внешние снимал когда нибудь? А то что то не получается их снять ?