
Всем привет, изготовил новый ключ для Лачика, так как мой износился и стал "выделываться", было такое что минут 15-20 не мог провернуть ключ в замке зажигания, а впереди зима. Приехал во Владимир к этому парню vk.com/club.avtokey. Он оперативно подобрал "болванку" выкидного ключа на мой вкус, подобрал и выточил жало на ЧПУ станке, собрал всё, прописал все кнопки на новом ключе и прописал чип иммобилайзера. Проверили всё на месте, всё супер. Так что вдруг кому-то нужно будет во Владимире, обращайтесь к нему. Рекомендую









Комментарии 14
А а если у меня отдельно брелок на Киа для открывания дверей и отдельно ключ, то их можно объединить в один?
Заедь к нему он все расскажет и подскажет) тем более ты с Владимира)))
Да я сейчас уже как год переехал в ковров
Ну все равно же иногда бываешь) если что могу номер скинуть, позвони пообщайся
Недели через 2 поеду. Номерок можешь скинуть в личку
Интересно, а нельзя было поменять местами изношенный ключ и тот, скорее всего новый, лежащий в блоке сигнализации. Не в осуждение сделанного, новый ключ классный, но делался по изношенному ключу, а тот был бы новый, оригинальный, ко всему.
Он делался не из старого, он через мозги считал пины заводского ключа, и сделал такой как был на заводе (я себе сфоткал на всякий случай)
Понятно, класс!
v1t0ss
Он делался не из старого, он через мозги считал пины заводского ключа, и сделал такой как был на заводе (я себе сфоткал на всякий случай)
Единственный нюанс, сам замок тоже изнашивается, а пины там латунные. Так что держи под рукой вд 40, или силиконовую смазку, да и бывает просто пины в личинке заедают, обычно пшик в личинку помогает.
Жаль в такую болванку нельзя запихнуть вообще всё, включая брелок сигналки)) так бесит эта висюлька)
Если сигнала с обратной связью, то можно) у него были такие заготовки) я видел
С кайфом))
Клёвый, нравится)))
Красивый ключ!)