Приветствую подписчиков и всех, всех, всех. 🫡
Уже несколько лет пользуюсь крышкой маслозаливной горловины с трещоткой.
Очень удобная штука, скажу я вам. И на кашкае тоже такую поставил. За что спасибо Алексею.
Но в прошлом году она развалилась пополам. Стало оченьочень не удобно открывать. Пробовал распечатать на 3d принтере. Но всё безуспешно.

На запросы в магазине по данным OC202 ничего не дало. Сейчас таких не продают. И вот недавно искал левую подушку двигателя. Интернет выдал : может вас заинтересует Мирдеталей ?
А чё нет то. И тут вижу знакомую детальку. Посмотрел фотки. Вроде похожа. И номер подходит. Списались. На том конце провода сказали, что да, с трещёткой. 🙂
Крышка, вроде как, от ноута. Но у ниссана много чего взаимозаменяется.
И цена очень устроила. Заказал сразу пару. Посылка шла примерно дней 5.
В общем, всё чётко. Подошла, как тут и была.


Теперь можно и " нахлобучку " на мотор одеть. И будет вид законченый.
Номер для заказа OC202. Это один из номеров.
Рекомендую такую штуку.
На этом пока всё. Удачи на дорогах и любите свои автомобильчики.









Комментарии 33
🔥
Есть простые вещи к которым привыкаешь раз и навсегда 😁👌
Согласен.
Одни китайцы сменяют других…
У меня в посте есть номер оригинала 15255-1P103, от него есть новые дубли)
Иногда этот оригинал выдается как обычная крышка.
Как эта крышка сломалась, я весь интернет перерыл.
А уж твои записи выучил, почти, наизусть. Спасибо тебе, выручают частенько.
Хорошо 👍
Не встречал таких крышечек с трещоткой ранее. Отлично, однако 👍
Не то слово.
Кисюли, лапули.🏎👍😋
Красотули.
Отлично
Когда всё на месте это хорошо.
Ништяк 👍
Согласен.
Первый раз такую крышку маслозаливной горловины вижу! Интересное решение 👍
У многих производителей есть такие крышки. Смотрел и у киа, ещё у какого то( у же не помню ). Разница только в резьбе. У одних крупнее, у других меньше.
имхо лишнее. не каждый день масло меняешь
Но когда приходится брать ключи, что бы её открутить, это уже не нормально.
это что, на 2,5л крышка под ключ?
Была родная. Со временем она стала откручиватьсч только с помощью ключей. Теперь 2мя пальчиками.
52evgen474
Но когда приходится брать ключи, что бы её открутить, это уже не нормально.
Я просто не сильно притягиваю, и все хорошо откручивается
Я по всякому пробовал. Всё равно через 5000км плохо откручивалась. Теперь можно накладку на мотор поставить.
Посмотрел цену на данное чудо изделие…
Почти 700р. Буду дальше ломать пальцы родной крышкой🤣🤣
Где я брал, у них есть по 74р.
relizz96
Посмотрел цену на данное чудо изделие…
Почти 700р. Буду дальше ломать пальцы родной крышкой🤣🤣
Новособирск к вам намного ближе.
👍😉
Кошки класс!
Самому нравились. Продали уже.
Удобная✅👍🏻
Очень.
Отлично
С заменой )
Спасибо