
В общем не работает попогрей на обоих сиденьях с момента покупки. Индикации на клавишах нет.
1. Должна ли быть индикация на клавишах?
2. Какой номер предохранителя попогрея?
3. Номер и местонахождение реле попогрея?
4. Прочие возможные причины неисправности?
Заранее благодарю за инфо)






Комментарии 1
Фишку проверь, 2 клипсы в ногах и болт в подлокотнике, потянул назад и справа фишка подключения