
И так, разобрав старую фвру, понял что она просто в хлам, и особо там нечего чинить.
Помониторил инет, выбрал цена — качество фирму депо.
Установил — выглядит супер, светит не хуже оригинала)
Посмотрим как она проживет зиму, но пока прям доволен)))) встает как родная)
Так же заменил обе форсунки омывателя фар и крышки на них))










Комментарии 15
Где приобретали
Береза авто, наш местный магазин
Крыло меняли или родное оставили?
Крыло куплено, еще не менялось
Показалось, что уже поставили.
Нее, просто выправили немного, чтоб фара встала и бампер закрепить, но к сожалению крыло винтом, поэтому купили тайвань за 4500р
Depo соотношение цена-качество думаю наиболее приемлемое, но лучше закатать в полиуретан, через 3-4 года начнет облазить лак от солнца
Лаком покрыть полчаса делов) обородование и навык есть) да и это машина отца, ему не надо) я в сервис тоже не повезу пленкой обтягивать, да и пленка быстро мутнеет
Смотря какая пленка, винил да, а полиуретан нет)) ну а так, если машинка-рабочая лошадка то можно и не заморачиваться
Какой полик на наши фары можно без труда налепить?) А то слышал геометрия стекла сложная из-за места под поворотник, не каждая пленка ложится
Не подскажу, но мне полиуретан ребята натянули в принципе неплохо, лишь в одном месте подрезали где переход на поворотник, а так пленка на всей фаре
И что разницы нет по цвету со старой?
Внешне? Ну новая блестит лучше, старую полирнуть надо, а светит один в один, и корректор отлично работает
1 фара что-ли?
Одна) потому что вторая дтп выдержала