Пока машина разобрана, решил провести ревизию печки. Радиатор цел, промыл только, а вот заслонки сами видите рассыпались, хотя когда доставал печку было много малярного скотча, видимо так клеили заслонки 😁. Накидайте вариантов, чем можно проклеить
www.drive2.ru/l/494648841933423377/6 лет держится, ничего не отвалилось
Сплэн
Микропористая резина!
А как вам вариан раскрамсать канистру пластиковую и на заклёпки ну или клей прикрепить на заслонки?
Клеил антискрипом от STP
я пенофол клеил
Существует зазор, между корпусом печки и заслонками, как с этим ими боролись, клеили материал с запасом или так и оставался зазор?
Клеил:-бате спленом— на бывшем клеил сплен и прихватывал двумя пластинами текстолита через винты— на этом сплен и алюминиевый скотч сверху
Я алюминиевым скотчем клею
Я клеил себе сантехническим скотчем армированным
Комментарии 10
www.drive2.ru/l/494648841933423377/
6 лет держится, ничего не отвалилось
Сплэн
Микропористая резина!
А как вам вариан раскрамсать канистру пластиковую и на заклёпки ну или клей прикрепить на заслонки?
Клеил антискрипом от STP
я пенофол клеил
Существует зазор, между корпусом печки и заслонками, как с этим ими боролись, клеили материал с запасом или так и оставался зазор?
Клеил:
-бате спленом
— на бывшем клеил сплен и прихватывал двумя пластинами текстолита через винты
— на этом сплен и алюминиевый скотч сверху
Я алюминиевым скотчем клею
Я клеил себе сантехническим скотчем армированным