
Всем привет . Ай нид хэлп 🙃
Скоро проходить ежегодный тест и перед ним необходимо сделать ТО .
В нашем случае, километров намного меньше, чем по регламенту на ТО 7.Но тем не менее, идём как положено- по планке 75.000км
Так вот, напрашивается вопрос, что необходимо менять по регламенту (не могу найти вменяемую информацию по этому вопросу- масло и фильтры это само собой, но есть еще свечи, насосы и даже цепь ) и на что следует обратить внимание — мотор KAPPA 1.0 T-GDI G3LC
Движок стал шумно себя вести🙄
Надеюсь ничего серьёзного






Комментарии 5
В правом углу (верху) три полоски нажмите и откроется много всего. Полазте и многое найдете
Благодарю
autogener.ru/services/kog…undai/i20/1-2008-2010.php
Спасибо. а то что там другой мотор, год и модификация не страшно ?
Полазте и многое найдете