Народ, выручайте. В чем может быть причина. Сегодня позвонили новые хозяева моей старой квартиры (продал почти год назад) и сказали, что меня ищут ДПСники. "Позвонили в домофон и попросили гражданина ХХХ(меня)" Хозяева соответственно послали их и сказали, что не знают где я.
В квартире я не прописан уже год. Машина стоит в деревне за забором и не выезжает оттуда уже 2 недели. Я вернулся из Турции 4 дня назад. 3 дня ездил на машине жены (которая зарегистрирована на её маму). Сегодня вообще за рулём не был. Штрафы оплачивают (бывают за превышение 500р где-то раз в месяц). Сейчас висит один штраф на 500р от 29.05.
ВОПРОС! ЧТО НУЖНО ЭТИМ УРОДАМ?!
Нужна консультация. Домой пришли сотрудники ДПС!
Honda Civic 2007, двигатель бензиновый 1.8 л, 250 л. с., передний привод, механическая коробка передач — нарушение ПДД
Машины в продаже

Москва
Honda Civic, 2007
547 000 ₽

Тюмень
Honda Civic, 2010
575 000 ₽

Балаково
Honda Civic, 2008
820 000 ₽

Челябинск
Honda Civic, 2009
710 000 ₽
Реклама


Комментарии 19
Так чё хотели они?
ДПСники по квартирам не ходят, не в их это компетенции.
Вероятно развод какой то.
Потом напиши, чем закончилось)
Вероятно подозревают в сокрытии с места дтп, кто-то настучал, что именно твою тачку видел… Если уверен, что ты не при делах и правда за тобой, можно самому на связь выйти, тем более вероятно тачку в розыск подали, если все оффициально и по закону…
Сейчас дозвонился до дежурки, сказали звонить в управление. Нашёл номер управления, дозвонился. На мой вопрос "Что вам нужно", ответили " Служебная необходимость" (Спасибо Кэп). Попросил посмотреть по всем базам, сказали что машина не в розыске и претензий нет, а что нужно их сотрудникам они не знают)))
ну видишь, значит развод какой ). В любом случае будь настороже, мало ли что.
Platon37reg
Сейчас дозвонился до дежурки, сказали звонить в управление. Нашёл номер управления, дозвонился. На мой вопрос "Что вам нужно", ответили " Служебная необходимость" (Спасибо Кэп). Попросил посмотреть по всем базам, сказали что машина не в розыске и претензий нет, а что нужно их сотрудникам они не знают)))
опера могут искать)
А почему бы самому к ним не пойти и не узнать в чем дело?
Они пришли сегодня около 20:00. Завтра попробую разобраться.
Да это развод какой то! Единственное, могли искать приставы за какой нибудь копеечный штраф, который ты скорее всего оплатил, а до них сведения не дошли. А в подмогу дпс взяли. Их сейчас напрягают сильно на эту тему. Если бы и правда сильно искали, нашли бы очень быстро!
Они были вдвоём, только ДПСники.
Это точно сотрудники ДПС? Может полиция? Мне кажется у них нет полномочий ходить по адресам каартир)))
На спине большие буквы ДПС и на машине тоже. Может у них форма ППС в стирке))))
По генерал довер машину не продавал?
Нет, не было такого.
Тогда ни знаю где подвох, проверь все штрафы, может какой то старый не прошел)
Да вроде нет ничего, перед тем как улетать в Турцию ходил проверял.
Тогда лучше всего нужна консультация Юриста, а то повяжут где нить на дороге)))
Уже проконсультировался — впервые слышут. Сказали слать лесом)))
Ну пусть это они за тебя делают)))