
Всех приветствую!
Все не могу победить приборку от Куга 2, все нравится, отзывчивость, а самое главное восприятие приборки, намного приятнее глазу. чем от фокуса .
Только есть вот проблемы с конфигурацией, хоть продавай и бери от фокуса, уже закрадываются и такие мысли.
Ни как не хочет менять конфигурацию под машину либо просто я не шарю.
В наличии есть китайски UCDS и ELS27 .
Можете драйвочани помочь с советом, либо поделиться свой конфигурацией приборки.
Не работает лимит ограничения круиза, с приборкой пропала штатная сигнализация датчиков объёма, нет пункта отключения подсветки салона
P.S Проблема решена, всем спасибо !
Пост оставлю, возможно кому-то, когда нибудь понадобится )







Комментарии 45
Это Куга рест приборка.
У меня Куга дорест стоит, проблем нет никаких.
С дорестом проблем нет
drive.google.com/file/d/1…qRwH8ieR/view?usp=sharing
В архиве 2 конфига: мой под Escape и знакомого под Куга 2.
Спасибо большое, обязательно отпишусь что получилось )
Но в идеале поправить имеющийся конфиг, т.к. комплектации у всех разные. Все включается в Direct Config приборки, сложного там ничего нет.
Тоже от рест Куга стоит. Никак не дойдут руки доехать до спецов, чтобы **учее уведомление о межсервисном интервале при запуске убрать😄
У себя не видел такое, все работает у тебя?
есть UCDS, els27, может есть вариант слить свой кофиг?)
Не, у меня Китай елс и форскан. Если знаешь как на нем это сделать, я смогу пройтись по шагам)
может Dwardensniper, Павел, знаешь/подскажешь ты? Вроде у тебя тоже Куга IPC.
первым делом зайти в Direct config
IQDB
Не, у меня Китай елс и форскан. Если знаешь как на нем это сделать, я смогу пройтись по шагам)
может Dwardensniper, Павел, знаешь/подскажешь ты? Вроде у тебя тоже Куга IPC.
Дальше выбрать Kuga 2 рест и с права IPC level 3
IQDB
Не, у меня Китай елс и форскан. Если знаешь как на нем это сделать, я смогу пройтись по шагам)
может Dwardensniper, Павел, знаешь/подскажешь ты? Вроде у тебя тоже Куга IPC.
Дальше прочитать и сохранить конфигурацию.
То чувство, когда с завода Конверс установлен ))) и всем устраивает
Меня тоже от фокус 3 устраивала, пока не увидел от куги)
А в чем разница, кроме самих шкал?)
На вид одинаковые приборки) с мин.отличиями )
YepizChi
А в чем разница, кроме самих шкал?)
По аппаратному и программному обеспечению они совсем разные.
Так а в чем разница?)
Она для Куги изначально. И разница вот в этом геморрое с настройкой под Фокус 3.
YepizChi
Так а в чем разница?)
Ну как минимум, она ярче причем очень заметно. Она быстрее в плане перелистывания меню и анимации.
Либо искать оригинал UCDS и пробовать им конфигурировать.
да где его взять, сейчас это редкость
В каком смысле редкость?) Даже у меня есть!)
У нас в деревне, думаю не найдешь)
Ну не меньше, чем Астрахань деревня. На сайте UCDS есть страница с номерами телефонов у кого в вашем городе есть UCDS.
Нормальная приборка 🤔
А всё потому что она изначально делалась под Кугу. Я тоже ставил такую, но то, что она неверно показывает уровень топлива, сподвигло меня поставить от Фокуса.
по уровню топлива проблем не замечал кстати.
Ну, а вот на Grand C-max проблема.
В чем суть вопроса ?
Не работает лимит ограничения круиза, с приборкой пропала штатная сигнализация датчиков объёма, нет пункта отключения подсветки салона
Лимит "не работает" или "работает, но не отображается"? www.drive2.ru/l/652379832251843125/
Про остальное не подскажу, возможно, получится сделать по аналогии.
добавил в заметку буду пробовать спасибо!
Misha73rus
Не работает лимит ограничения круиза, с приборкой пропала штатная сигнализация датчиков объёма, нет пункта отключения подсветки салона
Проще залить правильный конфиг, где все это есть, для этого нужен ucds, у меня все работает
У вас случайно сохранённого конфига нет, очень поможешь.
У меня все есть
Сможете поделиться
могу дать свой config
Пришлите если не сложно, Mixabashkov@gmail.com
Либо Яндекс или гугл диск
Отправил
Спасибо, тоже буду пробовать !
strattec
У меня все есть
видел ваш пост про замену и изменения конфига, поможете с конфигом?
1. В чем проблема то?
2. Не вижу отличий от фокусовской
Наверное имеет виду в отличии от простой приборки
Наверное. Или рест от дореста не отличает.
S3am
1. В чем проблема то?
2. Не вижу отличий от фокусовской