
Одним прекрасным вечером решил поехать посмотреть что происходит на крокусе. Происходил ад и содомия, суммарно на парковке ехало боком машин 50. Чем я хуже? Откатал несколько конфигов, понравилось. Решаю отработать перекладки по широкой прямой, итог — разворот, прилет в бордюр передним диском. Минус диск, минус 3 рычага и тяга. Видос в ужасном качестве есть тут t.me/japan_bimmer. Второй крэш подвески за 10 дней))
Вывод — для таких вещей нужен еще один автомобиль, жига идеальный вариант, поэтому ищу жигу до 150.












Комментарии 5
Это сейчас мания какая то на прошлой неделе так же посетил подобное мероприятие ночью и как итог минус 8 машин при мне три тотал остальные ещё проживут…
Сам дал полтора круга и решил что нет не стану волка за уши дергать.
Не болей, дружище
😂😂😂
Совет. Ставь самоблок, если dsc off включаешь, иначе машина непредсказуема, или другой вариант: тренируйся в режиме «трекшн» — этот режим подтормаживает колесо, имитируя самоблок и также страхует, если уже переборщишь
Имитация работает в дсц офф