Доброго времени суток всем! Давно задумывался о том, чтобы поставить себе доводчик на дверь багажника, поскольку на адвенчер его в комплектации нет.
Обратился к ребятам из SmartGear. Поставили быстро, аккуратно на все двери.
Доводчики их собственного производства, пластинчатые. Для установки не требуется делать никаких дополнительных отверстий. И что мне понравилось, в случае выхода из строя, можно спокойно пользоваться дверным замком.
Езжу уже четыре недели. Пока доволен.
Всем добра и мира!
Их сайт smart-gear.ru














Комментарии 7
СмартГир хороши, когда нет полноценного варианта замка, а для Tank500 есть. А на багажник еще и заводское решение есть.
У меня похожие от другой фирмы. Зимой в снегодождь вода попадает и перестают работать когда подморозит. На зиму пришлось выключить.
Но тут смотря какая зима.
Ну пока вроде работают штатно. Но у этих моделей, если они отключаться, то замок спокойно все равно работает. Так что я не парюсь
Вопрос — а ставили они же или киберкар?
Они же ставили
Спасибо за отзыв. Хочу себе поставить доводчики только на передние двери. У ребят есть. Но по разнице в цене с комплектом минимальная — видимо придется брать весь комплект
Здравствуйте ! Пользователям DRIVE2.RU: Скидка 7 %, на всякий…