И в снова здравствуйте 🤝
Накануне Нового года, Е5-ая решила преподнести мне сюрприз 🫢.
Машина в основном последне время стоит, так как появился служебный авто, но все таки иногда выезжаю и на своей. И вот съездив в г. Тверь, по возвращению заехал на самомойку, ополоснул от дорожной грязи, и снова поставил машину на хранение 😁. Спустя пару дней нужно было перегнать машину с места на место, и я был очень огорчен, тем что у меня вдруг вышла из строя камера заднего вида 🤦♂️, хотя когда я ее парковал последний раз, все работало изумительно 👍. Теперь у меня на месте изображения, просто черный экран ⬛️

Сегодня прям с утра позвонил в ОД, и так как впереди новогодние каникулы, записали меня только на 9-ое января. И уж очень я сомневаюсь, что она есть у них в наличии 😁 .Придется опять ждать пол года, как и турбину 😀.
Ну и на последок, всех с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия Вам в новом 2025-ом году и конечно МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ 🙏







Комментарии 42
Все разрешится 😉
С Новым Годом!Также как и я, с той же проблемой, 9го поедем с тобой к дилерам😂У меня правда, 28го декабря она окончательно «сдохла»(до этого были «приколы» с ней, но «оживала») и 29го числа уже приехал с полностью дохлой задней камерой к дилеру, где наконец признали «косяк» но…«Гарантийщика не будет до 9го числа, 9го он выйдет на работу и начнет заниматься вашим вопросом»))Сразу сказали, что камер у них нет и ждать где то месяц😂Более того, мастер такой мне говорит:«Вы знаете, камеры у них больное место» и я ему отвечаю — «Так херли у вас они пачками не лежат, раз с ними полное очко?»Так ведь специально все делают что бы мы к ним поменьше обращались…На отзывы им похер, на предупреждения что буду звонить в Калининград — также(ведь типа же не отказывают в исполнении своих обязательств).Вообщем — думаю, дальше — «больше»…Ты посмотри на Авито как просели наши тачки в цене.
Да я видел 😁
За 1500000 простительно…
Печаль с камерой
Они еще и стоят того рот!
Соболезную только
Передняя камера умерла. Поехал к официалам зарядили 32.000 и 1,5 месяца ожидания. В итоге нашёл на Авито за 5.000 руб заказал
А сколько ж гарантия на камеры? Почему 32.000
Сказали что гарантия только на двигатель и коробку, а всё остальное за ваш счёт, вот и гарантия
Жаль, японцы себе такого не позволяют.
Denis90289
Сказали что гарантия только на двигатель и коробку, а всё остальное за ваш счёт, вот и гарантия
Брехня 😁
Denis90289
Сказали что гарантия только на двигатель и коробку, а всё остальное за ваш счёт, вот и гарантия
А что для вас означает суть гарантии на двигатель и коробку?У меня вот сальник сопливит между ними — сразу сказали — что «гарантия» на данный сальник — 5000км🤷А приехал я к ним уже на 12ти — чисто случайно заметили в стороннем сервисе
Denis90289
Сказали что гарантия только на двигатель и коробку, а всё остальное за ваш счёт, вот и гарантия
это как и у всех производителей
Denis90289
Передняя камера умерла. Поехал к официалам зарядили 32.000 и 1,5 месяца ожидания. В итоге нашёл на Авито за 5.000 руб заказал
совсем озверели, они чё там курят?
С наступающим новым годом 🥳
Благодарю 🤝
Печалька ☹️
Да брось 😁 просто очередная недоработка чайнакаров 😁сколько таких еще будет )
Для твоей рисовоски что-то много нюансов за год 🤔 😁
Не без этого 😁
Сюрпрайз так сюрпрайз
Болезнь похоже китайская, с герметичностью проблемы. На разных китаёзах одна и та же хрень
Влага попала скорей всего, просушить а лучше снимать и герметизировать если уже не поздно
Ну вот…
Ндаа, уж. Скучать некогда.
Вода попала может
Скорее всего
Не переживай, снимут с тестовой!)
Они так делать умеют🤣
Там на тестовой та же история 😆
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Да уж нежданчик
Китай всемогущий ))))
А это точно Китай😀
Первую поменяли после ДТП, вторая недавно опять отказала. Никакие перезагрузки не помогают.
Тут она заработала на 2 раза буквально. Потом зарябила и опять ушла к себе в Китай 😁
Попробуй перезагрузи ГУ (зажми на 20-30сек кнопку круглую). Где-то на просторах драйва вычитал об этом. Мне помогло с камерой на водительском зеркале.
Да не. Не помогает. Сегодня заработала, потом рябить начала, и отключилась опять
Жаль, тогда ОД надо кошмарить
Я очиститель контактов заливал прям в камеру, помогло дня на два, потом опять загрустила камера
Может сама оклемается. Наше авто, как я заметил, очень часто самоисцелается.😄
Она может сама при следующем запуске заработать 😂
У меня так было с камерой в водительском зеркале, после поездки по трассе в дождь, приехал домой камера не работает, огорчился, через 20 минут выхожу, уже работает 😆 Больше полугода прошло, работает без глюков 😂