
Часть 1.
Всегда обслуживаю автомобили там, где покупал, за редким исключением, ситуации бывают разные… В Автолиге никогда техническое обслуживание не было дешёвым, но мне нравится сервис, лаяльность, ну и знакомые там, естественно, куда без этого, что в не спокойной повестке поломок дарго придаёт особенную уверенность 💪
Цена : 14тр.-, льют Mobil (100%) поэтому ценник выше всех остальных диллеров в городе. Когда покупал автомобиль, дали 40% скидку на работы, на выходе получаем чуть выше 12тр.-

Два часа делов, всё посмотрели, проверили, масло поменяли — замечаний нет.
Часть 2.

Накладки.
Лежали неделю, были заказаны в синем магазине, доставка из поднебесной две недели. Ценник на тот момент 900.- халява)) думал будут матовые, но приехали глянцевые, не беда!

Есть пленка, руки, значит будут матовые. За час все перетянул. Вид имеют и теперь все ок!





Часть 3.
Пленка на экраны.
Тот же магазин, 600.- рублей денег, два дня доставки, 15 минут делов и экраны теперь матовые, то что и хотел. Нет отпечатков, бликов итд, ну и вид как по мне, лучше в разы. В процессе переделки накладка на центральную консоль, но об этом позже.
Всем спасибо.








Комментарии 9
Накладки 🔥
Интересно где они берут Mobil если нет официальных поставок. Не должен же дилер использовать серые поставки вроде.
🤷♂️ Информация не секретная, они даже по телефону говорят это, когда уточняещь по маслу при записи на ТО
Ну это хороший довод в пользу того чтобы провести ТО именно у них, я бы тоже купился, тем более если остальные льют Лукойл. Но все таки где же они его берут )))
Где берут не знаю, но они ещё по старой памяти обслуживают ауди и порш, думаю везут для этих марок, а остальным перепадает. Но в накладной марка не прописана.
Вот то что не прописано что заливают это уже как то не очень хорошо
Главное я знаю что заливают, остальное не интересно
А откуда такая уверенность если не секрет? Я без подкола и т.д сейчас такая жизнь что на слово верить нельзя
Работают ооочень близкие и хорошие знакомые мне люди, поэтому знаю, что и чего там льют и куда. Никого не призываю делать также, возможно все это не правда)