
Всем привет.начал уходить у меня антифриз, я бы даже сказал убегать)
Раз в неделю стабильно бачок становился пустой.
Заехал в сервис, мне показали что радиатор с одной стороны внизу мокрый.Ну делать нечего, долго мониторить и думал какой фирмы купить, но не располагал средствами для покупки Nissens, 12к это боль)Нашел на Авито объявление о продаже нового радиатора фирмы ACS TERMAL, 3700р.почитал отзывы, производство Китай, но вроде говорят что качество хорошее, посмотрим)
Договорился, приехал на замену.По времени заняло 1,5 часа.Так же увидел что начал сыпаться радиатор кондиционера, печально но его мы будем менять уже ближе к лету.
В целом все ок, все работает, печка дует как демон.Буду следить за уровнем)
По мимо этого отрыгнул под рулевой шлейф, так как сигнал не работает.Но об этом в следующий раз.
Всем спасибо за внимание и с наступающим новым годом🤝😎









Комментарии 14
Приветствую! Как termal, ходит еще?)
Привет менял на пробеге 252т.км.сейчас 275т.км.Все ок, уровень в норме)Больше подобных проблем не было)
Я поставил такой же летом ещё, авто ни разу не грелось сверх рабочей температуры (а дело происходит в Крыму), только долго дорабатывали напильником, чтобы радиатор кондея встал (крепления узкие оказались)
Спасибо за обратную связь)
Ну я уже накатал 1000км и все ок, уровень в норме, печка греет.Так что пока претензий к радиатору нет)
Это конечно, да. Но! А если китаец через месяц потечет? Снова попасть на радиатор и его замену? В итоге будет тоже самое по деньгам
Во во… У меня как раз тоже самое. Сегодня заказал ниссенс, будем ставить)) перед этим был новый оригинальный расширительный бачок
Nissens класс, но жесть как не дёшево)))
Nissen класс ?
На уровне оригинала.Может даже лучше.По крайней мере, все кто ставил, говорят о том что очень долго служит.По этому, он и стоит от 12тысяч.
В общем-то они все не алло.
Если сравнивать с радиаторами окрашенными .тежи одногодки допустим для VAG.
Когда выбирал спчтое лет назад то выбор был повесу ширпотреб экономит на алюминии
Может быть, посмотрим сколько этот отходит)Может к моменту новой поломки я уже и авто продам))
Скорее так оно и будет, увы авто уходит. Я уже к свежей более мене прирос. И жрет меньше и удобнее. Габариты и места плюс минус также. Сзади балка -меньше марок с ней.
Тоже верно, ща сколько свою взял, если не секрет?)
хотел матрешку на механике *на сына матрешке катался неделю -меня она устраивала)
жена с дочкой захотели эту, эта изза комплектации была подороже
.на спидометре было неполных 38К