
Машина постояла со вторника по субботу и за этот период сломалась передняя камера.
Позвонил в Рольф Витебский, где покупал автомобиль, и там мне сказали, что есть плохие новости для автовладельцев Каи, мы отказались от дилерства.
Позвонил в АВТОПОЛЕ, где делал ТО-3, там сказали у них нет диагноста, когда будет не знают.
Позвонил в Дакар, там меня записали на 23 января. 3000 р диагностика, если признают, что гарантийный случай, то диагностика и замена бесплатно, некая лотерея 🤣.
Заодно сразу пожаловался на водительское сиденье. Проблемы две: первая люфт электропривода в определенных положениях, вторая самая кошмарная, при торможении ускорении в спинке начинаются движения "туда сюда".






Комментарии 15
За все время два раза камера отключалась в зеркале левом, и потом начинала работать без проблем) а задняя камера толи потеет то ли что, но тоже пропадает это и начинает отлично показывать, не могу поймать момент что б к дилеру поехать, как на зло все косяки, скрипы стуки пропадают)
Закон подлости никто не отменял 🤣
Странно такая редкая поломка у вас
Сарказм по поводу камеры?) или на счет сиденья?
Нет, ну что вы.
У меня задняя тоже сказала «пока»🤣обзвонил многих, сказали кучу заказали, будут месяца через 2-3🤣🤦🏻♂️
У меня 2 раза камера в водительском зеркале отваливалась, сама заработала спустя полчаса в обоих случаях, а я уже успел дилеру позвонить 😂
С сиденьем тоже что то есть, какой то скрип, когда полностью откидываюсь 😅 Но туда не лазил
Это не мой случай) много ездил 2 дня, запускал и отключал двигатель, перезагрузку делал не раз, только клемму не снимал, но думаю и это не поможет.
Клейму снять-самое первое что надо было сделать, на полчасика хотя бы, будет смех, если заработает 😁
Это может быть какой то программный глюк, а не сама камера умерла
То же самое, несколько дней машина простояла и передняя камера ушла на каникулы.
Ждем к майским праздникам их 😁
у меня тоже в сиденье кто то жил, лазил сам внутрь, пружины потягал туда сюда рукой, вроде прошло))) и камера так же отправилась на НГ каникулы, только задняя) пару раз включалась, потом зарябила вся и опять офф.
Откуда в сиденье залезть? Жутко бесит это)
С заднего ряда, под водительское лезешь, снимаешь защелки обшивки, и лезешь рукой снизу вверх)
Спасибо попробую)