
Привет народ. На днях был юбилейчик .
За эти мили понял что тундра это универсальный авто на все случаи жизни. Поменять тундру можно только на новую тундру! Кто-то говорит что жрёт много, парковаться не удобно и так далее. Жрёт 🤣 ну нормально жрёт, а сколько должен жрать авто с 400сильным двигателем авто? Парковать можно хоть где! Уважение на дорогах огромное, многие просто шарахаются от неё.
Короче отличный вариант для жизни!








Комментарии 10
Новая тундра это еще вопрос. Что то много народу жалуются на новый двигатель( он теперь как у трехсотого)
Я не хочу с турбинами, мне хочется 5,7 )
5,7 до 21 года.
тоже не плохие цифры, но думаю, что их сматывали.
Тут точно оригинальный пробег
E8gen-70
тоже не плохие цифры, но думаю, что их сматывали.
так этож в милях))) мне до юбилея 3000 еще наматывать)
Тундра, есть тундра…
В пору когда горел трипами, охотой/рыбалкой, грезил о тундре, однако время идёт, интересы меняются, тундру к сожалению хотеть перестал, теперь хочу ёлку на 3юр)
Считать расход, хз, что это даст? Скорее всего приведёт к тому, что человек купит себе 1.5 и засухарится 😅
В больших объёмах тойоты и ниссана, всегда понятно за что ты платишь
Ну я тут посмотрел на китайские авто, и понял что расход у меня не такой большой
beamex
В пору когда горел трипами, охотой/рыбалкой, грезил о тундре, однако время идёт, интересы меняются, тундру к сожалению хотеть перестал, теперь хочу ёлку на 3юр)
Считать расход, хз, что это даст? Скорее всего приведёт к тому, что человек купит себе 1.5 и засухарится 😅
В больших объёмах тойоты и ниссана, всегда понятно за что ты платишь
Также так размышляю!
Очень очень всегда грустно за тех, кто считает расход, чтоб они там не говорили ))