
Машину я покупал на 16 заводских дисках.И сразу начал искать как бы надёжно ускорить гранту ибо после седьмого аккорда гранта спорт в стоке вообще не едет.Первое это конечно паук потом прошивка.Потом я поставил распорки перед, зад и подрамник без жёстких рычагов.То есть рычаги остались сток ну я не гонщик и так сайдёт😜.По поводу кованых дисков я знал ещё со времён десятки там у меня стояли 14е ВСМПО.Ну и многие очень хвалят кованые колёса и тут преимущества очевидны.Особенно когда речь идёт о 16 литье и 15 ковке.В итоге поставил я на гранту Слики L184S и резину 195 50 15.Разница конечно ощутимая, просто тупо даже трогаться стало легче особенно в подьём.По трассе машина ускоряется на порядок бодрее и тормозит тоже легче.Вес колёс конечно очень сильно сказывается на поведении машины.Но радиус диска сказывается сильнее.То есть на каком расстоянии от центра расположен этот самый основной вес.Предположим у вас стоят 15 литые диски и вы решили поставить 15 кованные в таком случае жопомер ничего толком не почувствует.Но если стояли 16 литые и потом 15 кованные то тут уже разница на лицо.Но недавно я решил поставить 16 литые обратно чисто из-за вида на них машина смотрится очень гармонично.Проездил так неделю и снял их🙈😄.И скажу ну его нах…По педали газа даже заметно как нужно больше её давить.Резина тоже это п***** как важно для динамики машины.Я ставил на 15 диски резину 185 55 15…195 50 15…195 55 15…205 50 15.И могу сказать что для себя я выбрал всё таки 195 50 15.Вес резины относительно больших размеров ощутимо меньше, например 205 50 15 и 195 50 15 разница в весе больше килограмма а мы помним что это тот вес который находится дальше всего от центра.Плюс сопротивление самой резины за счёт ширины влияет на расход топлива ну и машина сильнее ловит колею.Когда поставил диски R16 решил заехать с другом у него ресивер х рей, форсы 107, паук и выхлоп так же как и у меня.Отличия у нас в форсунках и ресивере у меня Прокар и форсунки 013.В заезде от 40 до 160 он уехал от меня на 1.5 а то и на два корпуса(((.За счёт кованых колёс R15.Это было моей последней каплей, я поставил обратно ковку.Сегодня заехали опять и тут уже я уехал на корпус.))))Короче посмотрел я на свои R16e диски у них к тому же облез лак и решил продать их купили у меня их за несколько часов 1 января 😂.Всех с Новым годом, надеюсь мой опыт чем то вам поможет…Ах да стоковая Гранта спорт на чипе и выхлопе едет одинаково с Калиной спорт на ресивере Хрей и форсунках.Отличия в дисках…И есть ли смысл ставить ресивер и оставлять большие, тяжелые заводские диски?











Комментарии 20
Так много букав. По итогу: поехала лучше седьмого аккорда?
Нет Аккорд был Евро R с мотором Спун на 2.6 литра.Привезли его таким с Японии.
Это что за 2,6? K20a, K24a, b16, b18c, H22a это самые топовые моторы хонды
На евро р с завода ставился К20А на 220 лс.Но японцы поставили перегильзованый блок К24 с гильзами SPOON.Таким образом получился гибрид К20-К24 с объёмом 2.6 литра.
Если там 2,6 был объем, значит пилили бошку ещё, следовательно валы другие, а это уже за 300лс. Бюджет там выходит 3 коня, врядли так заморачивались. Поэтому просто собирают гибрид и он уже в стоке 270лс выдаёт. Скорей всего просто стандартный гибрид был на 2,4 объёме.
AvanesRus
Это что за 2,6? K20a, K24a, b16, b18c, H22a это самые топовые моторы хонды
Да ты прав эти двигатели легенды…
Для 16 колёс надо пару 4.1
Это да но у меня с завода 4.3 стоит и всё равно на 16 радиусе ей трудно.
Полностью поддерживаю! Чем легче тем лучше.
Не легче, а меньше
В моем случае легче.
kosbb4
Полностью поддерживаю! Чем легче тем лучше.
👌
Приветствую, что можешь сказать по поводу паука и прошивки ? Хочу понять нужно ли мне это
Конечно советую, под стоковый ресивер можно просто поставить короткую вставку 4-1.Выхлоп не надо переваривать.А по поводу программы я их по перепробовал с десяток.Но только одна отличная .Напиши в личку мне так будет проще.Но я сразу скажу никого не рекламирую, и записи делаю с целью помочь 🙏.Или можешь на ватсап написать и я запишу голосовое так тебе будет точно ясно нужно или нет чиповать.👌89892361836
Приветствую! Ездил я на 15 литых и на 15 кованных, никакой разницы не заметил)
Вот вот, разница только в размере колеса, то есть переход с 16 на 15. От того что диск весит 6.8 кг или 7.5 одного размера, ничего не даст
Приветствую! Ездил я на 15 литых и на 15 кованных, никакой разницы не заметил)
Это верно поскольку разница в весе не большая.А если взять 15е заводские диски старого производства то они вообще весят почти как кованые.
Очень интересно…у меня такие 15е на зиму, отдали с машиной, да, переходя с 16х спиц на эти едет заметно бодрее…но мягкие жуть. А вот за вес интересно стало откуда инфа…и если можно напишите ваше мнение по прошивкам, стало интересно.
Мягкие потому что зимняя резина.
Мягкие я про сами диски…словишь яму — обязательно погнул…