
Поменял лампочки в Птф на Светодиодные лампы H11 (H8, H9, H16jp) для авто ElectroKot MiniMax белый свет 5000K 2 шт, в ближний/дальний/ПТФ остался доволен выбором и качеством. Лампы светят огонь имеют чёткую границу. До этого стояли лампы фирмы MTF ценник конский, а свой функционал не оправдали, даже обочину не освещали. Заказывал на озоне.











Комментарии 24
Лампочка HB3 ближний/дальний. Светодиоды 4300к, выставил стг. Ни кто ни моргает, всем хорошо и мне тоже. В птф менять не советую, в туман нужен жёлтый цвет. Но как говорится хозяин барин, но если на косячил, на тебе дальняк.
Кирпичи с собой не вожу, поступаю проще, дальний врубаю просто
Ну согласен, есть люди которые просто дальний ыоуюают от того что им показалось. Хотя можно было бы перекреститься и все
ozon.ru/t/pgLAGpk Держите ссылку на лампы 💡
На фото они светят можно фары не включать.🤣😁 В живую будет много хуже.
Это без фар ДХО и туманки.
Да я понял вот и говорю что на фото слишком ярко светят. В живую не так ярко будет
Для водителя да. Для встречных будет поярче чем на фото.
Да нармально там будет всё для встречных. Я написал о том что люди посмотрят прочитают всё это и кинутся заказывать чудо лампы а когда их поставят будут разочарованы потому что камера показывает всегда гораздо лучше чем на самом деле касаемо света ну и не только. Да и куда уж ярче там и так по фото плазма светит 🤣🤣. Для встречки если всё отрегулировано хорошо есть СТГ то всё будет гуд😁
Я никого не принуждаю. Просто поделился своим мнением насчёт данных ламп. На вкус и цвет товарищей нет! У каждого своя голова на плечах, а ставить, покупать или нет это уже сугубо личное мнение!
Ну… По Вашей логике если идти, то хвалебные посты наркоманов о всякого рода веществах тоже уместны.
Pedant58
Да нармально там будет всё для встречных. Я написал о том что люди посмотрят прочитают всё это и кинутся заказывать чудо лампы а когда их поставят будут разочарованы потому что камера показывает всегда гораздо лучше чем на самом деле касаемо света ну и не только. Да и куда уж ярче там и так по фото плазма светит 🤣🤣. Для встречки если всё отрегулировано хорошо есть СТГ то всё будет гуд😁
Конечно гуд…
Еду с билед, и птф лед))))приходится настороженно вглядываться в темноту.))) а не летит ли кирпич?))))
Просто классно светит, широко насыщенно ))
Pedant58
Да нармально там будет всё для встречных. Я написал о том что люди посмотрят прочитают всё это и кинутся заказывать чудо лампы а когда их поставят будут разочарованы потому что камера показывает всегда гораздо лучше чем на самом деле касаемо света ну и не только. Да и куда уж ярче там и так по фото плазма светит 🤣🤣. Для встречки если всё отрегулировано хорошо есть СТГ то всё будет гуд😁
Проблема не в СТГ, а в том, что выше. А вышет там тоже "плазма". Да и быть иначе не может ибо галогеновая оптика не расчитана под такую силу света плюс иной истокник света 100% меняет формирование светового пучка.
В общем огромный минус в карму и побольше общаться автору с подобными людьми желаю.
Pedant58
Да нармально там будет всё для встречных. Я написал о том что люди посмотрят прочитают всё это и кинутся заказывать чудо лампы а когда их поставят будут разочарованы потому что камера показывает всегда гораздо лучше чем на самом деле касаемо света ну и не только. Да и куда уж ярче там и так по фото плазма светит 🤣🤣. Для встречки если всё отрегулировано хорошо есть СТГ то всё будет гуд😁
Ну голова иногда нужна еще для того чтобы думать, а не только есть:) Мне кажется это элементарные вещи как сходить в туалет, думаю уже многие знают что фото видео искажает свет, пересвечивает и т.д.
Kotofey77
Для водителя да. Для встречных будет поярче чем на фото.
Фото чистых фары на белом снегу. Любая лампочка светит хорошо. А встречка будет "рада". Вы правы.
Это в смысле только птф так освещают? Или в линзах тоже светодиоды стоят?
Это ПТФ И ДХО
Да.
Эти?
ozon.ru/t/ZEmXbex
Тоже ссылку бы
Подскажите что за лампочки купили, можете ссылку кинуть?
К сожалению я не могу понять как прекрипить ссылку. Но название лампочек указал точно скопировал с озона. Попробуйте скопировать название и посмотреть. А если сможете объясните мне как ссылку отправить!
Нашел их на озоне👍🏼