
Было закуплено :
CLKH5 CTR Стойка стабилизатора 2шт по 262,00р = 524,00р
5816233000 TYB Направляющая суппорта заднего(нижняя) 2шт по 123,00р = 246,00р
5816133000 HYUNDAI/KIA Направляющая суппорта 2шт по 76,00р = 152,00р
5551429010 HYUNDAI/KIA Кронштейн крепления втулки заднего стабилизатора 2шт по 76,00р = 152,00р
ИИИИИ все было поменено!))))) вооо:

Запчасти на фото: 5551429010



















Комментарии 22
А ты пружину пилил прям по месту?
И на сколько опустилось авто?
пилил прям по месту, машина еще не на колесах, но должна сесть примерно на 3см
Нафига мазал, они и так скользкие :))
И я так понял на пневму денег не хвататет, пилим, сказал бы я тебе свои старые Lesjöfors отдал на одной как раз ровно — виток :))
валера тоже самое сказал про свою обломанную))))) а фиг вам, мои пружины длиньше чем ваши!)
Привет. А ты что втулки внутри смазывал? :))
я литолом посадочное место на стабелизаторе помазал, счистил наслоения ржавчины и литолом мазанул, и одел втулку
А зря, нельзя смазывать.
че будет то?
Неправильно будет работать стабилизатор и втулки быстро износятся.
grinin454
че будет то?
отклеятся :))
Alex-reg60
Привет. А ты что втулки внутри смазывал? :))
+1
У меня пластиковые стоят, оригинал, и вроде норм все, менял осенью=)
Год назад ставил такие стойки стабилизатора-отходили полгода и умерли. В этот раз поставил ОЕМ от тибурона (все запись не могу сделать)-надеюсь проходят дольше.
я заметил они зимой умирают, когда смазка замерзает, а патом так и продолжают стучать
5816133000 — в емексе выдаёт как шпилька…
в автодоке все беру))
у меня просто на Emex скидка мне там выгоднее брать) 58162 2F300 — код направляющих суппорта перед на емексе если кому то надо)
а у меня в автодоке скидка)))
Dino2109
у меня просто на Emex скидка мне там выгоднее брать) 58162 2F300 — код направляющих суппорта перед на емексе если кому то надо)
надо) спасибо, а то я брал 58161M2000 и 5816233000. оказались задние)
Пожалуйста)
вчера тоже поменял стойку стабилизатора заднюю правую отходила 44 т. км.
))