Всем доброго вечера!И с наступающим рождеством.Поставил новую кнопку старт-стоп, вернее блок от нее, видно что уже релюшки поизносились в нём.Кнопки две одна вместо ЗЖ а параллельно ей вторая около подлокотника, ей и пользуюсь, очень удобно!Иногда не срабатывает, может неделю работать а потом хрен заведёшь.Поменял быстро, только добавил иммобилайзер, спрятал его в укромное место, теперь без него не заведёшь)).И купил под таблетку чехольчик.А полотенце, мне подарили на НГ.Расписывать не буду тут и так про него много писали.













Всем удачи мира и добра!С праздником!






Комментарии 47
👍😏
Тоже хочу
На озоне любую кнопку купишь))
А это — ключ от квартиры, где деньги лежат?😉🤣
Это брелок иммобилайзера, без него не заведёшь))
С этим кольцом все хорошо, но когда 25 раз за день прыгаешь из машины в машину, постоянно прислонять к нему таблетку маленько надоедает. Были бы они сразу с бесключевым доступом с хорошим радиусом действия, цены бы им не было.
Так то да, но зато не забуду теперь пульт сигналки))Я на прошлой недели с дачи уехал без брелка старлайн, за 30 км только вспомнил, возвращался за ним.
С этой стороны ты тоже прав. Короче, везде свои минусы и плюсы. Идеала не существует.
Прикольно.
У меня шархан с автозапуском, старый, что-то к нему подобрать есть ли варианты совмещения
Вам нужно к электрику обратится, кнопка такой же замок зажигания, думаю что можно.
На сколько хватило старой кнопки?
У меня кнопка на Ховере стоит 11 лет и никаких проблем, меняю только сами кнопки истираются от тыканья пальцем лет за пять и выглядят неопрятно, но можно и не менять. Кнопку можно поставить любую, а они есть разные с разным функционалом. Например как на фото многоцветная с отдельной подсветкой каждого режима
А у меня кнопки 2 шт стоит, одна в замке другая у подлокотника запаралеленые.а вот блок пришлось поменять( www.drive2.ru/l/474653123470689146/
У меня тоже запаралеленные, только вторая на руле, так ещё более удобно. Основная сверху между воздуховодов, на фотке её тоже видно
vitushkazloy
У меня кнопка на Ховере стоит 11 лет и никаких проблем, меняю только сами кнопки истираются от тыканья пальцем лет за пять и выглядят неопрятно, но можно и не менять. Кнопку можно поставить любую, а они есть разные с разным функционалом. Например как на фото многоцветная с отдельной подсветкой каждого режима
Я разобрал кнопку и скотч прозрачный наклеил теперь не стирается))или лаком люди покрывают www.drive2.ru/l/470858159087419642/
Мне проще заменить, тем более что кнопки я каждый раз ставлю разные чтобы выбрать в конце концов наилучший вариант. Но все кнопки стабильно как минимум пяти проводные, чтобы по цвету видеть какой режим включён. Следующая кнопка будет вообще с анимационным дисплеем
sergei83576
На сколько хватило старой кнопки?
Кнопка целая, сам блок забарахлил.
Стоит такая уж 3-й год👍
Красота!
Молодец, отлично брат.С праздником!
с праздником брат!
Классная кнопочка😎
Отлично получилось установить
С обновкой Мишаня! Че енто ты без фото счастливчика:)
Холодно на улице)) фото делать, да и поменял только один блок.Все остальное на месте.Спасибо Друже!
:)) С Рождеством друже!
Взаимно!Здоровья вам огромного!
От души! Взаимно Мишань по счет здоровьечка!
Классная кнопка 👍
Обновление это отлично! 🚘🎄💥👍
тоже в гараже где то валялась такая
Надо тоже внедрить
Обязательно делай!
Зачёт.
Отлично
Круто 👍🏻
Полезность 👌
Спасибо
👍
Главное все исправил. Чехол классный👍
Ну да, теперь чётко работает, спасибо.
Норм кнопка
Кнопки у меня две, в машине ))теперь третья в запасе.