Резиновый, мягкий, ну не прям идеально подошло, или я такой придирчивый)))
каталожный номер не подскажешь?
Эмммм не знаю)) на рынке же брал))
Коврик L.Lock? Брал себе именно такой. Лягло нормально, и лучше чем стандартная тряпка
Ну мне уголки не очень понравились)) как то не идеально легли))
"Идеального не существует"Дай им просто улижаться
Окей)))
Комментарии 6
каталожный номер не подскажешь?
Эмммм не знаю)) на рынке же брал))
Коврик L.Lock? Брал себе именно такой. Лягло нормально, и лучше чем стандартная тряпка
Ну мне уголки не очень понравились)) как то не идеально легли))
"Идеального не существует"
Дай им просто улижаться
Окей)))