Бывшая — Opel Corsa Последняя Корса в России
Opel Corsa 2014, двигатель бензиновый 1.4 л, 101 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

WhiteMen444
Был 11 месяцев назад
Раиль Линарович
Я ездил на Toyota RAV4 494, Opel Corsa Последняя Корса в России и Opel Corsa WhiteCorsa
Казань, Россия
Я ездил на Toyota RAV4 494, Opel Corsa Последняя Корса в России и Opel Corsa WhiteCorsa
Казань, Россия
Отзыв владельца
Корса — крутой автомобиль!
Про авто я знаю почти все: болячки, нюансы, особенности и т.д.
Обзвонил всю Россию, всех дилеров, все говорят что корсы уже год не выпускают и уже пол года назад последнюю продали, но именно в Казани и наткнулся на получается последнюю корсу в России!
Очень удивился, даже ехать никуда не надо!
Комплектация Колор Эдишн! я им сказал, "Беру!"
и через недельки две взял))
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 101 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2014 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Opel Corsa D выпускается с 2006 года
Описание изменено 5 лет назад
Бортжурнал 16
Аксессуары

5
Очечник
аксессуары
Доработки

9
Ну типично, тонировка
стайлинг

5
Установка Баса
автозвук
Ремонт и обслуживание

7
Отрицательный развал
своими руками

8
ТВИ_Капот_
своими руками

19
ШВИ_3_ Двери
своими руками

4
ШВИ_2_ Крышка багажника
своими руками

12
ШВИ потолка
своими руками

4
Мойка моей)))
мойка

7
Защита картера
запчасти
Фото и видео

4
Фотки Corsы
фотография

11
Фотки с салона, и первые дни.
фотография
Разное

7
ГИБДД и маленькие задумки
прикол

11
Пост: К зиме готов!
другое

7
ВиброИзоляция_Задних арок_
другое

3
Коврик в багажник
другое
Машины в продаже

Домодедово
Opel Corsa, 2007
280 000 ₽

Энгельс
Opel Corsa, 2008
370 000 ₽

Краснодар
Opel Corsa, 2007
430 000 ₽

Апшеронск
Opel Corsa, 2008
500 000 ₽
Реклама








Комментарии 19
Подпись полосатому)))
Взаимно)))
Красивая ! И с самой лучшей модификацией мотора !) Подпишусь на сестру )
Да)) взаимно))
хороших и ровных дорог
Спасибо)))
Еще одна Корса с номером 823! Удачи.
Спасибо!)) Вообще после старых номеров начал на этих номерах много 823 замечать!))
закатать бы ее 5%😎😎😎
Уже закатал)))
со лбом ?
Лоб оставил пока, в раздумиях. 65% или 50%, 95% много думаю будет))
у меня 5%, без Ксенона не кайф ;)
Вот! Я ведь ток купил)) ща на лоб думаю 50% кину и ксен потом и будет ваще счастье!)))
Подпись и удачи
Подпись))) Удачи Вам, и Корсику) Беленькая была моей мечтой))
Спасибо)) у меня уже вторая, вторая белая корса)))
Ровных дорог
Спасибо)))