а что это такое, под аркой правого колеса, правее от стойки ?
Не помню как называется но для того что бы бенз как то там с воздухом толи смешивать то ли чо)) короче для экономии топлива)) друг механик объяснил мне))
Результат?
Да, есть! Мелкие камушки песок и т.д. их больше нет)) но думаю для полного эффекта нужно и с внутренней части кузова все проклеить)))
Комментарии 4
а что это такое, под аркой правого колеса, правее от стойки ?
Не помню как называется но для того что бы бенз как то там с воздухом толи смешивать то ли чо)) короче для экономии топлива)) друг механик объяснил мне))
Результат?
Да, есть! Мелкие камушки песок и т.д. их больше нет)) но думаю для полного эффекта нужно и с внутренней части кузова все проклеить)))