Все есть, а защиты нет((
Вещь нужная, но лучше не ставить т.к её не просто так не поставили. Почитай, что происходит при ударе лоб-в-лоб.
Пфффф тогда уж вообще на машинах не ездить))) что б не ударятся)) не о том думаете))
Кстати вопрос по 6 фото. Поперечная рейка для чего вообще?
Я тоже не понял, я ее вообще убрал когда защиту ставил))
Комментарии 4
Вещь нужная, но лучше не ставить т.к её не просто так не поставили. Почитай, что происходит при ударе лоб-в-лоб.
Пфффф тогда уж вообще на машинах не ездить))) что б не ударятся)) не о том думаете))
Кстати вопрос по 6 фото. Поперечная рейка для чего вообще?
Я тоже не понял, я ее вообще убрал когда защиту ставил))