Бывшая — Opel Corsa WhiteCorsa
Opel Corsa 2011, двигатель бензиновый 1.2 л, 86 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Toyota RAV4 494, Opel Corsa Последняя Корса в России и Opel Corsa WhiteCorsa
Казань, Россия
Отзыв владельца
Эту машину выбирал долго и выбор остался все таки на Корсе!)) По всем моим требованиям и запросам она отвечала на 5))) Молодежная, красивая, экономичная, качество(Германия) хотя мой дед сражался что б такого качества машины производили в СССР и в нынешней России!)))
За 5 месяцев 20тыщ накатал, это конечно много но мне так приходится ездить))) надеюсь она выдержит мое вождение)) я же её люблю)))
Размеры кузова хэтчбек Opel Corsa D составляют: в длину — 3999 мм, в ширину с зеркалами — 1944 мм, в высоту — 1488 мм, база — 2511 мм. Ширина кузова со сложенными зеркалами — 1713 мм.
Объем багажного отделения Opel Corsa в походном состоянии 285 литров, при сложенных сиденьях второго ряда 1050 литров.
Двигатель:
1,2 XER-DOHC ( 86 л.с.) с 5 МКП. Разгон до сотни 13,6 при максималке в 172 км/ч. хотя так и написано в книжке я лично разгонял ее до 200 км/ч.
Паспортные данные
- Двигатель 1.2 бензиновый, 86 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2011 году
- Opel Corsa D выпускается с 2006 года
- Госномер О494СВ
Бортжурнал 19
Доработки





Ремонт и обслуживание





События



Фото и видео

Разное




Машины в продаже

Opel Corsa, 2008

Opel Corsa, 2012

Opel Corsa, 2013















Комментарии 77
Подпишусь)
С денюхой бро:D
Спасибо братан))) задроты драйва)))
Подпись:-)
😃😁😉
подпись
=)
Авто отличное и номер классный. Подпись с меня.
Спасибо))
Подпись двойняшке)))))
А как получилось сделать стойки дверей черным цветом? Пленка или краска?
это пленка)))
тоже корсу хочу)
у тебя фотка есть на парковке меги, там по моему 8 черная, уж больно заинтересовали его колеса)
бери корсу))))
какие?
возьму)но после армии) вот эта фотка d.a.d-cd.net/10311e8s-480.jpg
ахахаха ну ок))
жду через год что ли тогда)))
а ну там колпаки это)))
скорее через полтора)а ну ок тогда)
=)
В белом корсявка особенно хорошо выглядит!
Приезжай сосед красоту в салоне наводить- не гоже такой машинке с желтым УГ ездить :)
ЗЫ. Реснички весьма кстати пришлись, подпись однако )
ufo-ts.ru/index.php?optio…t&view=featured&Itemid=96
ваш сайт?