Охота было чистоту и порядок радом с сабом))) Решил сделать второе дно"пол"
И мой вес выдерживает))), нашел чертежи и запелил))
Вот сам чертеж, по сколько см. и т.д. подходит идеально если правильно пильнуть)))
этап подготовки…
а вот результат)))
все просто шикарно на мой взгляд))
Цена вопроса: 500 ₽
Комментарии 10
Отлично сделал! Скажи плиз, а в 5D такой чертёж подойдёт? и ещё — чем обтягивал?
Подойдет)) карпетом)
Ясн) если из фанеры делать — 12 мм подойдет или лучше 8-10?
Там есть выемки, в багажнике, посмотри, измерь и сам реши как будет лучше)) но мне кажется 10 мм хватит))
Спасибо за подробное описание и чертеж полки в багажник! Ни гвоздя ни жезла!
да не за что)))
Спасибо)) тебе тоже)))
Сам давно хочу.спасибо за чертеж)
=) да не за что)) удобная штука))
Да там на колесе ткань лежит она уже вся промялась. Стал искать пол второй. Дорогущий зараза. Вот думаю сделать из фанеры
не тяжело все сделать))